Топ-5 товаров для рукоделия с АлиЭкспресс

Ножницы

Ножницы
Ножницы

Красивые, острые и удобные ножницы — это незаменимая вещь для человека, который занимается рукоделием. Эти ножницы из нержавеющей стали в винтажном стиле удобно лежат в руке. Подойдут для любого вида рукоделия: вышивки, шитья, поделок из бумаги. Кроме того, они могут стать отличным подарком!

http://alli.pub/5kyj59

Набор для вышивки крестиком 

Набор для вышивки крестиком
Набор для вышивки крестиком 

Красивая вышивка, выполненная на канве, всегда выглядит оригинально и стильно. Набор для вышивки крестиком может стать хорошим подарку рукодельнице. Декоративную живопись можно повесить гостиной, спальне или коридоре.

http://alli.pub/5kyjkt

Набор для вышивки

Набор для вышивки
Набор для вышивки

Еще один набор для вышивки, но для начинающих. Этот набор максимально прост и имеет подробнейшую инструкцию и все необходимое: канву с нанесённым рисунком, нитки мулине, 2 иглы, пяльца 15 см. Для тех, кто занимается рукоделием не так давно станет отличным подарком.

http://alli.pub/5kyk5m

Набор блесток

Набор блесток
Набор блесток

Набор из блесток или глиттера для рукоделия пригодится в качестве украшения практически в любом виде рукоделия: нейл-арт, создание ювелирных изделий из смолы, коллажей, скрапбукинг. Набор состоит 48 маленьких бутылок. Применений блесток превеликое множество.

http://alli.pub/5kykey

Засушенные цветы

Засушенные цветы
Засушенные цветы

Засушенные цветы — это универсальный декор для всего, на что хватает фантазии. Сухоцветы станут отличным цветочным штрихом домашнего декора. Кто-то используют их для создания букетов, а кто-то заливает их эпоксидной смолой и создает кулоны, серьги, брошки и многое другое. В набор много разных цветов от мелких до крупных, а еще шишки, листики и веточки.

http://alli.pub/5kyklr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *