Топ-5 товаров для кошек с АлиЭкспресс

Нашим домашним животным тоже необходим комфорт и уют. Если ваш кот или кошка заскучали или вы хотите сделать уход за ними чуть легче, читайте нашу подборку 5 товаров с АлиЭкспресс с интересными вещами для ваших питомцев.

Сумка-переноска

Сумка-переноска
Сумка-переноска

Рюкзак для пушистых космонавтов! Такой рюкзак гораздо удобнее, чем обычные громоздкие переноски. Со стильным и удобным рюкзаком вы сможете легко перенести питомца и на осмотр ветеринара, и на другой конец света. Рюкзак комфортный для кошки и воздухопроницаемый.

http://alli.pub/5kyat1

Кусачки для когтей кошки

Кусачки для когтей кошки
Кусачки для когтей кошки

Профессиональные кусачки для когтей для домашних животных — незаменимый аксессуар для их хозяев. Известно, что домашние кошки страдают от длинных когтей, им попросту больно ходить. Кусачки из нержавеющая стали помогут справиться с этой проблемой.

http://alli.pub/5kyba5

Игровой тоннель

Игровой тоннель
Игровой тоннель

Несмотря на то, что кошки достаточно самостоятельные питомцы с ними все равно необходимо играть. Но если вы не можете уделять достаточно времени питому помогут игрушки. Игровой тоннель очень понравится вашему домашнему питомцу! По необходимости легко складывается. И котенок, и взрослый кот будет играть внутри.

http://alli.pub/5kybp4

Лежанка

Лежанка
Лежанка

Кошкам и котам тоже нужна своя собственная территория в доме, чтобы чувствовать себя спокойно и независимо. Лежанка — отличный вариант в качестве индивидуальной зоны для питомца. Эта лежанка изготовлена из длинного плюша, очень мягкая и теплая. Ее легко чистить и мыть.

http://alli.pub/5kyc16

Мяч

Мяч
Мяч

Котята любят бегать за мячиком. Этот интерактивный мяч имитирует реальные звуки трех различных животных, чтобы привлечь внимание кошек и стимулировать кошек на охоту. Игрушечный шарик кошки имеет встроенный высокочувствительный зонд. Когда лапа кошки касается мяча, мяч издает звук.

http://alli.pub/5kyc16

Игрушки помогут домашним животным уменьшить тревогу или скуку и повысить активность вашей кошки или кота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *