ТОП-5 трендовых очков в 2021 году

Уже май, настало время носить солнцезащитные очки! В этой подборке я расскажу о самых стильных очках лета 2021, подчеркну, какие оправы и цвета сейчас актуальны.

Ретро очки

Ретро очки
Ретро очки

Сейчас ретро стиль снова входит в моду! У этих очков нет оправы, зато на них есть градиент. Выглядят такие очки очень дорого и максимально стильно, качество как у люксовых брендов. Отлично смотрятся на лице круглой формы, визуально вытягивают лицо.

http://alli.pub/5r30ud

Монохром

Монохром
Монохром

Образ и его отдельные элементы, выполненные в одном цвете — главный тренд текущего и следующего сезонов. Чтобы образ был полноценным и никакой оттенок не выбивался, оправа и линзы солнцезащитных очков тоже должны быть одного цвета. Неважно черного или красного.

http://alli.pub/5r30uy

Кошачий глаз

Кошачий глаз
Кошачий глаз

Круглые очки с заостренными уголками способны придать любому образу изящности и стиля. «Кошачий глаз считается винтажом. Такие очки стали популярны в 1950-е годы и с того времени почти не выходили из моды. Они всё еще регулярно появляются на подиумах. Такая стильная и интересная оправа помогают создать экстравагантный образ на каждый день.

http://alli.pub/5r30yu

Круглая оправа

Круглые очки
Круглые очки

Тренд 2021 года — классические круглые оправы. Такие очки достаточно универсальные и смотрятся ненавязчиво и лаконично, при этом интересно и со вкусом. Отлично будут смотреться на людях с овальной, прямоугольной, квадратной, треугольной формой лица.  В любом цвете будет смотреться выигрышно.

http://alli.pub/5r4udr

Миндалевидные очки

Миндалевидные очки
Миндалевидные очки

Нельзя сказать, что миндалевидные очки отличаются особой практичностью. Из-за своей овальной формы они могут подойти не всем. Но если вы хотите стильную фотосессию, эти очки будут отлично выглядеть в кадре. Можно подобрать необычный цвет линз: красный, зеленый, синий или жёлтый. Стоят всего 90 рублей.

http://alli.pub/5r4ujs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *