5 лучших планшетов с АлиЭкспресс до 20 тысяч

В этой подборке я расскажу о самых лучших и востребованных планшетах топовых производителей на АлиЭкспресс стоимостью до 20 тысяч рублей.

Teclast M30 Pro

Teclast M30 Pro
Teclast M30 Pro

Модель Teclast M30 Pro несмотря на то, что вышла давно, до сих пор популярна. Модель имеет обновлённую прошивку ОС Android 10.0, не захламлённую ненужными приложениями. Teclast имеет хорошую производительность, большой дисплей, хорошую цветопередачу, GPS-навигатор, батарея выдерживает до 10 ч без подзарядки, а также русскую клавиатуру.

http://alli.pub/5r53ev

Teclast M40

Teclast M40
Teclast M40

Еще один планшет марки Teclast. Более новая модель имеет оптимальное соотношение цены и качества на рынке данных гаджетов. В новой версии улучшили разрешение камер, два слота для SIM-карт. Teclast M40 имеет современная прошивку и процессор, как у предшественника. Пользователи отмечают быструю разрядку по сравнению с заявленной производителем.

http://alli.pub/5r53kw

Lenovo P8 

Lenovo P8
Lenovo P8 

Lenovo P8 отличается от других гаджетов на рынке хорошим звуком. Динамики со стереоэффектом дают лучшую чистоту. Кроме того, Lenovo P8 отличается отличным Full HD экраном, прочным металлическим корпусом, мощным процессором. Прошивка Android 9.0. Гаджет отлично справляется с навигацией, есть GPS с поддержкой цифрового компаса. Камеры снимают хорошо.

http://alli.pub/5r53vz

PERKBOX M10

PERKBOX M10
PERKBOX M10

PERKBOX M10 – один из новинок на АлиЭкспресс, который уже успел себя зарекомендовать как недорогую модель с быстрой зарядкой. Быстрая зарядка стала возможна благодаря кабелю Type-C. Причем зарядка держится от 4 до 6 ч активного пользования. Планшет поставляется в полной комплектации: есть кабели USB и OTG в посылке и есть комплекты со стилусом и клавиатурой.

http://alli.pub/5r5479

Blackview Tab 8

Blackview Tab 8
Blackview Tab 8

Модель Blackview Tab 8 единственная в подборке обладает высоким разрешением задней камеры. Динамики со стереозвучанием обеспечат полное погружение в мир любимой музыки или кино. Blackview Tab 8 отличается также увеличенной емкостью аккумулятора. Планшет может работать До 17 дней в режиме ожидания. Есть еще несколько фишек планшета: автоматический регулятор яркости и разблокировка по лицу.

http://alli.pub/5r54hk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *