5 лучших эко-товаров с АлиЭкспресс

Если вы хотите пользоваться только экологически чистыми товарами и потреблять более осознано, рекомендуем нашу подборку 5 эко-товаров, которые помогут нашей планете избавиться от лишнего мусора.

Эти практичные штучки делают нашу жизнь проще и лучше, а мир немножечко чище.

Шопер

Шопер
Шопер

Покупка стильного шопера – отличный повод отказаться от одноразового пластикового пакета. В отличие от обычных пакетов, многоразовые сумки долговечны и очень практичны. Отправляясь в магазин, не забудьте с собой красивую и прочную холщовую сумку.

http://alli.pub/5ku3qf

Бутылка для воды

Бутылка для воды
Бутылка для воды

Многоразовые бутылки для воды — это не только экологично, но и выгодно. Вам не придется каждый день покупать воду, возьмите с собой свою! Бутылку легко носить с собой, она подойдет для любого напитка: холодной воды, сока, молока и т. д. Можно брать с собой на занятия спортом.

http://alli.pub/5ku0f1

Зубные щетки

Зубные щетки
Зубные щетки

На разложение обычных зубных щеток из пластика уходят сотни лет. Их можно и нужно заменить на более экологичные — бамбуковые. Такие щетки никак не уступают обычным в практичности. У них мягкая щетина и они содержат древесный уголь. Бамбуковые щетки отлично подходят для ухода за полостью рта.

http://alli.pub/5ku1bb

Ватные палочки

Ватные палочки
Ватные палочки

Одноразовые гигиенические ватные палочки не перерабатываются и они не биоразлагаемы, поэтому это не самый экологичный выбор. Отличная альтернатива — деревянные ватные палочки. Они еще и выглядят супер эстетично и у них более мягкий хлопок на кончике, чем у любых других палочек.

http://alli.pub/5ku1qo

Многоразовые диски

Многоразовые диски
Многоразовые диски

На производство одного килограмма хлопка уходит очень много воды, поэтому хлопок тоже нужно использовать разумно. На смену обычным дискам уже приходят многоразовые бамбуковые диски для снятия макияжа. Они так же, как обычные помогут аккуратно удалить макияж. Имеют хорошую воздухопроницаемость и высокую впитываемость. В комплекте есть сумка с решетчатой для мытья дисков.

http://alli.pub/5ku1wb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *