Топ-5 товаров для детского творчества с АлиЭкспресс

Детское творчество — одно из самых важных занятий для развития ребенка, наравне с физкультурой, чтением и математикой. Если вы хотите поспособствовать творческому и интеллектуальному развитию ребенка, смотрите нашу подборку. В ней вы найдете 5 лучших вещей для развития творческих способностей ребенка.

Набор бусин

Набор бусин
Набор бусин

Плетение из бусин — один из самых популярных видов детского творчества. Такой вид творчества очень хорошо развивает мелкую моторику ребенка, а также креативность и воображение. Эти разноцветные акриловые бусины нужны для создания красивых неповторимых браслетов, сережек и других украшений своими руками.

http://alli.pub/5l8xb7

3D ручка

3D ручка
3D ручка

3D ручку хочет каждый ребенок. Это лучший подарок для детей всех возрастов. С ее помощью можно создавать трехмерные изображения. Она помогает развивать пространственное мышление, фантазию и творческие навыки. И займет ребенка надолго!

http://alli.pub/5l8xkj

Набор бусин для рисования

Набор бусин для рисования
Набор бусин для рисования

Из бусин можно не только плести браслеты. С помощью этого набора бусин можно рисовать! Они предоставляют многочисленные возможности для создания объемных рисунков и дизайна. Такой набор развивает эстетическое восприятие, художественный вкус и, конечно, мелкую моторику.

http://alli.pub/5l8xu9

Cветодиодная доска для рисования

Cветодиодная доска для рисования
Cветодиодная доска для рисования

С помощью светодиодного планшета ребенок сможет создавать собственные рисованные мультфильмы, рисовать комиксы, плакаты и тренироваться в каллиграфии. Размер планшета, как у обычного листа бумаги А4. Толщина всего лишь 5 мм. При этом планшет очень прочный.

http://alli.pub/5l8y6b

Детские строительные блоки

Детские строительные блоки
Детские строительные блоки

Очень простая и креативная игрушка. Она развивает логическое мышление детей, еще в нее можно играть с друзьями. Повышает способность различать формы и вещи, улучшает координацию рук и глаз, стимулирует сенсорное развитие и учит ребенка распознавать разные цвета. Подходят для детей всех возрастов.

http://alli.pub/5l8yki

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *