5 трендовых пальто на весну 2021 с АлиЭкспресс

Пальто — самая универсальная верхняя одежда на весну и осень. Сейчас ее можно сочетать и со спортивной одеждой: худи и кроссовками. Чтобы пальто выглядело стильно, оно должно иметь современный фасон. В этой подборке я расскажу, какие фасоны и цвета пальто будут модными весной и осенью 2021 года.

Бежевое пальто миди

Бежевое пальто миди
Бежевое пальто миди

Длина миди — самая актуальная сегодня. Такое пальто очень универсально, оно прекрасно сочетается со всем. Долгое время считалось, что пальто нельзя носить с широкими штанами Но с пальто длиной миди эта проблема решается. Такое пальто будет хорошо смотреться и с джинсами клеш, и с легким платьем.

http://alli.pub/5li1yy

Плюшевое пальто 

Плюшевое пальто
Плюшевое пальто 

Плюшевое пальто, шуба-чебурашка, шуба из искусственного меха — наличие такого синонимического ряда лишний раз подчеркивает универсальность данного тренда. На замену обычного пальто из шерсти, пришло пальто из искусственного меха. Смотрится такое пальто интереснее, чем обычное.

http://alli.pub/5li2c6

Пальто в клетку

Пальто в клетку
Пальто в клетку

Классическая клетка, кажется, навсегда останется в моде. Это пальто может как сделать ваш образ романтичным и женственным, так и строгим, деловым. Такое пальто хорошо сидит на всех. Данная модель пальто на тонкой прослойке из синтепона, поэтому в нем достаточно тепло.

http://alli.pub/5li3x5

Пальто оверсайз

Пальто оверсайз
Пальто оверсайз

Самый распространенный фасон в 2021 — оверсайз. Это неслучайно. Такой фасон подходит многим девушкам и женщинам. Самое главное для жительниц холодных мест, под такое пальто можно надеть объёмный свитер и не бояться замерзнуть. В нем чувствуешь себя очень уютно и свободно.

http://alli.pub/5li4vd

Приталенные пальто

Приталенные пальто
Приталенные пальто

В моде не только оверсайз. Сейчас активно возвращаются в моду модели с поясом и более приталенные силуэты с прямым кроем. Длинные приталенные пальто отлично подчеркивают фигуру. Можно не бояться, что оно будет вас полнить, как в случаях с некоторыми оверсайз моделями. Такой фасон подойдет полным и худым, высоким и низким девушкам.

http://alli.pub/5li5b4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *