Рейтинг недорогих фитнес-браслетов 2021 года

Фитнес-браслеты прочно вошли в нашу жизнь. Они помогают нам стать еще мобильнее: не пропускать сообщения и звонки, отслеживать показатели своего здоровья, сон и следить за погодой. Современные модели фитнес-браслетов отличаются универсальностью, многофункциональностью, инновационными решениями и удобством. В этой подборке я расскажу о самых лучших и технологичных фитнес-браслетах 2021 года.

Xiaomi Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5
Xiaomi Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5 — безусловный бестселлер 2021 года. В Xiaomi Mi Band 5 есть все, что нужно: уникальный минималистичный дизайн, NFC (бесконтактная оплата), все важные показатели, 11 спортивных режимов. Браслет отличается от всех других самым ярким дисплеем. Дисплей обеспечивает четкость картинки. В Xiaomi Mi Band также улучшили функцию мониторинга сна и режим «плавание». На данный момент Xiaomi Mi Band 5 лучший фитнес-браслет в своей категории.

http://alli.pub/5o973u

Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Xiaomi Mi Band 4

Не спешите сбрасывать версию Mi Band 2019 года со счетов. Mi Band 4 на данный момент имеет лучшее соотношение цены и качества. Mi Band 4 оснащен цветным сенсорным дисплеем, в настройках можно регулировать уровень яркости. Изображение получается четкое и насыщенное. Сам экран устойчив к царапинам. Вы можете управлять музыкой на смартфоне через экран трекера, отслеживать частоту сердечных сокращений, узнавать прогноз погоды.

http://alli.pub/5o976k

Смарт-браслет M5

Фитнес-браслет M5
Фитнес-браслет M5

Технологичный, удобный умный фитнес-браслет M5. Браслет имеет сенсорный дисплей, вибрирует, когда приходят уведомления, звонят или звенит будильник. Браслет хорошо измеряет сделанные шаги и пройденные расстояние, измеряет пульс встроенным датчиком, следит за качеством сна. И самое главное — он без нареканий синхронизируются с любым смартфоном.

http://alli.pub/5o984s

Фитнес-браслет Jakcom

Фитнес-браслет Jakcom
Фитнес-браслет Jakcom

Фитнес-браслет Jakcom – многофункциональный водонепроницаемый браслет с большим дисплеем. Может похвастаться хорошей подсветкой, что позволяет без проблем эксплуатировать его при ярком освещении. Он умеет измерять шаги, кровяное давление, отслеживает активность человека с помощью электронных датчиков.

http://alli.pub/5o9alu

Vwar E18

Vwar E18
Vwar E18

Vwar E18 имеет, пожалуй, самый  стильный дизайн в своей категории. Браслет выглядит гораздо дороже своих денег, но при этом по функционалу он не уступает большинству фитнес-браслетов. Интерфейс на русском языке. Все уведомления, звонки и сообщения трекер показывает на русском языке. Его главный недостаток – наличие погрешностей. Браслет измеряет пульс артериального давления. Браслет не подойдет тем, кому нужны точные показатели здоровья и спортивные показатели, зато идеален для тех, кто ищет стильный браслет с базовыми функциями.

http://alli.pub/5o9asg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *