Эффективный инвентарь для домашних тренировок с АлиЭкспресс

Самое время готовиться к летнему сезону, но не все тренажерные залы, бассейны уже открылись. Приходится заниматься дома. Мы собрали подборку самого эффективного и простого спортивного инвентаря для тренировок в домашних условиях.

Резиновая лента

Резиновая лента
Резиновая лента

Эластичная лента – это уже полюбившийся многим инвентарь для развития упругости и силы мышц, а также для развития гибкости. Лента из плотной резины стало очень популярна в карантин, так как ее можно использовать для домашних тренировок. Она помогает укреплять мышцы без гирь, блинов и другого оборудования, которое можно найти только в спортзале. Отлично подойдет для кроссфита.

http://alli.pub/5njpl6

Эспандер

Эспандер для груди
Эспандер

Эспандер – это универсальное оборудование для фитнеса. Он может не только тренировать мышцы рук и ног. Преимущество использования эспандера для груди в том, что он одновременно качает бицепс и трицепс. Этот эспандер очень эргономичный, ручки удобно лежат в руке и не давят. Отлично подойдет для тренировок дома.

http://alli.pub/5njpw9

Нескользящий коврик для йоги

Нескользящий коврик для йоги
Нескользящий коврик для йоги

Нескользящий коврик  – незаменимая вещь для йоги. Этот коврик обладает всеми необходимыми качествами. Коврик не скользит и не тянется. Это самые важные пункты для интенсивных занятий йогой или пилатесом. Коврик выполнен из экологичного материала — термопластичного эластомера, поэтому он приятный на ощупь и у него нет неприятного запаха.

http://alli.pub/5nqcj0

Эластичный бинт

Эластичный бинт
Эластичный бинт

Эластичный бинт — нужная вещь при занятии кроссфитом, легкой атлетикой и единоборствами. Бинт был создан для того, чтобы во время занятий минимизировать риск травм. Его используют для надежной фиксации и компрессии мышечных тканей. Этот бинт обладает хорошей воздухопроницаемостью и эластичностью, он самоклеящийся, но не приклеивается к волосам.

http://alli.pub/5nqe64

Тренажер

Тренажер
Тренажер

Эластичный и прочный тренажер для брюшного пресса. Отлично подойдет для домашних тренировок, когда совсем нет времени на тренажерный зал. Имеет две педали и ручки, очень легок в применении, очень компактный, плотный и эластичный. Подойдет для комплексных упражнений на пресс. Cтоит всего 500 рублей.

http://alli.pub/5nqfhk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *