Лучшие спортивные костюмы в 2021 году с АлиЭкспресс

Спортивные костюмы в 2021 году снова стали трендом, заполонили улицы городов и стали появляться даже на подиумах. Мы составили подборку самых трендовых спортивных костюмов с АлиЭкспресс. Самое время приводить себя в форму к лету!

Костюм с принтом тай-дай

Костюм с принтом тай-дай
Костюм с принтом тай-дай

Тай-дай – самый модный принт сезона 2021. Такой принт обычно создают на трикотажных вещах: футболках, спортивных костюмах. Если вам хочется чего-то более интересного для занятий спортом, спортивный костюм с ярким и необычным принтом тай-дай – ваш выбор. Его можно носить и в повседневной жизни, он достаточно плотный и теплый, подойдет на весну.

http://alli.pub/5njls3

Бесшовный комплект для фитнеса

Бесшовный комплект для фитнеса
Бесшовный комплект для фитнеса

Очень красивый однотонный бесшовный комплект для фитнеса, йоги и занятий в тренажёрном зале. Костюм приятный к телу и качественно сшит. Выполнен из экологичных дышащих материалов и не садится после стирки. Ткань не просвечивает, хорошо тянется. Костюм красиво сидит на фигуре и подчеркивает ее достоинства. В комплекте леггинсы и топ с длинными рукавами.

http://alli.pub/5njk8v

Эластичный спортивный костюм

Эластичный спортивный костюм
Эластичный спортивный костюм

Яркий легкий спортивный комплект хорошо утягивает и поддерживает грудь во время занятий спортом. Костюм подойдет для гимнастики, йоги, стретчинга, бега, так как имеет бесшовной крой. Костюм имеет очень необычный дизайн: яркие вставки, надписи, оранжевые завязки на леггинсах. Леггинсы с поясом-резинкой красиво подчеркивает фигуру. Девушки отмечают, что леггинсы немного просвечивают и лучше надевать под костюм бесшовное белье.

http://alli.pub/5njmiq

Вязаный костюм

Однотонный вязаный костюм
Однотонный вязаный костюм

Костюм с брюками прямого кроя или клеш – настоящий тренд 2021. С костюмом все не так однозначно. Костюм классического силуэта и расцветки подходит почти для любого случая. Его можно надеть, если собираешься на каток или на пробежку, в офис на работу, даже если у вас дресс-код и носить просто так!

http://alli.pub/5njmsn

Классический спортивный костюм

Классический спортивный костюм
Классический спортивный костюм

Его носят, кажется, уже все. Но он не перестает от этого быть менее прекрасным. Классический однотонный спортивный костюм уже давно вошел в повседневную жизнь. Успех спортивных костюмов в том, что они очень комфортные. А сейчас в моду все больше входит все самое удобное и из экологичных дышащих материалов. Этот костюм получил оценку покупателей 4.9 благодаря очень хорошему качеству, а еще он очень теплый.

http://alli.pub/5njnib

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *