5 необходимых вещей для блогинга

Блогинг все больше становится неотъемлемой частью жизни людей. Стать успешным блогером может каждый. В этой подборке мы расскажем о самых необходимых вещах для начинающего блогера.

Хромакей

Хромакей
Хромакей

Хромакей — это зеленый фон для создания нужного фона. Его используют при съемке фильмов, блогеры, стримеры, профессиональные ютуберы. Принцип работы очень прост: на монтаже на зеленый фон накладывают нужный фон. Этот круглый хромакей подойдет для съемки сидя. Матовый материал, окрашенный стойкими к истиранию красками, не дает бликов.

http://alli.pub/5o9dc1

Штатив-трипод для смартфона

Штатив-трипод для смартфона
Штатив-трипод для смартфона

Просто незаменимая вещь для съемки блога. Несмотря на популярность “палок” для селфи, штатив еще более нужная вещь для телефонов. Основное преимущество штатива перед моноподом заключается в том, что он может быть установлен на любую поверхность, обычно на стол и направлен на объект съемки. То есть его не нужно постоянно держать в руках, как монопод.

http://alli.pub/5o9dkz

Петличный микрофон

Петличный микрофон
Петличный микрофон

Нечеткий звук может испортить самую фантастическую картинку.  Для съемки себя или других людей на расстоянии микрофон устройства не подойдет, вам точно понадобится отдельный микрофон. Конечно, он может быть обычным, но будет ли удобно в одной руке держать телефон, а в другой микрофон. Ситуацию спасет петличный микрофон.

http://alli.pub/5o9dys

Пауэрбанк

Пауэрбанк
Пауэрбанк

Будет очень неприятно, если одно из устройств разрядится в самый важный момент. К сожалению, такое случается очень часто. Чтобы такое не произошло, приобретите пауэрбанк и вы без труда сможете зарядить устройство в любой момент. Главное не забывайте заряжать пауэрбанк! Эта модель имеет объем аккумулятора и хватит на 5–6 полных зарядок большинства смартфонов.

http://alli.pub/5o9e3u

Кольцевая лампа

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Кольцевая лампа для съёмки видео – это оригинальное, универсальное устройство для создания профессионального интересного освещения. Возможность регулировать свет дает множество просторов для творчества. С помощью цветов можно создать разную атмосферу в помещении. Качественный и профессиональный цветной кольцевой свет. Многоцветную лампу можно использовать даже как необычный осветительный прибор.

http://alli.pub/5o9ei1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *