Лучшие корейские средства для волос с АлиЭкспресс

Корейская косметика становится все более популярной, что неудивительно, корейские средства очень качественные и быстро дают результат. Корейские косметика по уходу за волосами содержит натуральные протеины шелка, кератина, в ней много масел и витаминов.

Именно эта косметика спасла мои волосы после многочисленных окрашиваний, выпрямлений, термических укладок и агрессивных погодных условия. В этой подборке я рассказываю, какими средствами я пользуюсь.

Масло для роста волос

Масло для роста волос
Масло для роста волос

Это масло для роста волос — настоящая находка. После того, как я красила волосы по 10 раз в год, волосы становились все менее густыми. Это масло спасло ситуацию. Масло марокканского ореха обеспечивает полное питание для корней волос, делая волосы более сильными, блестящими и мягкими.

http://alli.pub/5p5dv6

Филлеры LADOR

Филлеры LADOR
Филлеры LADOR

Филлеры LADOR сделают волосы как после ламинирования в салоне. Это кератиновое ламинирующее средство лечит и увлажняет даже самые поврежденные волосы. Немножко требуется заморочиться с использованием, процедура достаточно емкая и долгая, но оно того стоит! Сами волосы стали мягкими на ощупь. Мне хватило эффекта на всю неделю, после — эффект медленно пропадает.

http://alli.pub/5p5dhk

Увлажняющий шампунь

Увлажняющий шампунь
Увлажняющий шампунь

После постоянной сушки волос фенов, волосы становятся сухими. И делать сыворотки каждый день не хватит времени. Я нашла решение – увлажняющий шампунь. Сначала не увидела результата, зато потом волосы начали напитываться протеинами и блестеть. Через 2 недели волосы уже  выглядели здоровыми. Шампунь легко наносятся и смывается. Расход очень экономичный. Приятный легкий запах.

http://alli.pub/5p5end

Cыворотка для волос

Корейская сыворотка для волос
Cыворотка для волос 

Чудесная сыворотка для волос содержит пептиды, кератин, комплекса аминоксилот и витамин Е. Сыворотка запаивает поврежденные кончики, помогает избавиться от ломких и спутанных локонов. С ней мои волосы выглядят блестящими, не пушатся, но и не выглядят грязными. А еще его не нужно смывать, что лично для меня, большой плюс. Волосы расчесываются очень хорошо, не выглядят жирными, не склеиваются.

http://alli.pub/5p6kxh

Тоник для волос и кожи головы

Тоник для волос и кожи головы
Тоник для волос и кожи головы

Очень заинтересовало данное средство. Попробовала и была в восторге! Тоник способствует хорошей циркуляции крови, защищает кожу головы от обезвоживания, за счет этого помогает справиться с перхотью. Тоник очень освежает кожу головы. Содержит экстракты алоэ и зеленого чая.

http://alli.pub/5p6nmb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *