5 необходимых вещей для велосипедистов

Велосипед можно отнести самому легкому, приятному и удобному транспортному средству. Велосипед идеален для прогулок и занятий спортом. Он дарит множество позитивных эмоций, при этом вы становитесь здоровее, крепче и сильнее просто катаясь на велосипеде. Мы собрали  5 незаменимых вещей для тех, кто увлекается велоспортом. 

Держатель для телефона

Велосипедный держатель
Велосипедный держатель

Телефон стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. И даже во время езды есть необходимость в том, чтобы телефон было видно. Иногда нужно посмотреть на карту, иногда ждешь важный звонок или сообщение, но останавливаться каждый раз не хочется. Решение есть – велосипедный держатель для телефона. С помощью зажима он крепится на руль и подойдет почти для всех типов рулей и телефонов. 

http://alli.pub/5p5bil

Велоперчатки

Велоперчатки
Велоперчатки

При долгой езде на велосипеде рукоятки начинают натирать руки, особенно летом, когда ладони быстро потеют. Кроме того, это может быть опасным, так как влажные ладони могут просто соскользнуть. Решением такой проблемы могут стать велосипедные перчатки. Эти перчатки позволяют ладоням дышать, так как они воздухопроницаемые.  

http://alli.pub/5p5c9t

Защитный чехол для велосипеда

Защитный чехол для велосипеда
Защитный чехол для велосипеда

Практика показывает, что защитный чехол — незаменимая вещь для велосипедистов не только в путешествии, но и дома. С защитным чехлом быстро решается вопрос о хранении, транспортировке. Первое преимущество – велосипед в чехле занимает меньше места, так как велосипед стоит прямо и колеса повернуты в одну сторону, второе – велосипед ничего не пачкает, выглядит аккуратнее, увеличивается срок эксплуатации велосипеда.

http://alli.pub/5p5c2f

Велосипедные очки

Велосипедные очки
Велосипедные очки

Велосипедные очки нужны, в первую очередь, для безопасности себя и окружающих. Нет ничего хуже, чем ехать по улице и потерять управление. Вам может попасть в  глаз насекомое или соринка. Еще хуже если ветка или камень. И, конечно, в очках гораздо безопаснее, так как они защищают от солнца. Во-первых, потому что солнце не слепит ваши глаза, во-вторых, ультрафиолет, очень вреден для глаз. В этих очках есть защита от солнца и они способны выдержать практически любой удар. 

http://alli.pub/5p5c6b

Велосипедный комплект

Велосипедный комплект
Велосипедный комплект

Если вы часто катаетесь на велосипеде на длинные дистанции, вам будет гораздо удобнее ездить в специальном велосипедном комплекте. При езде на велосипеде использовать хлопчатобумажные ткани категорически не рекомендуется. Этот комплект выполнен из синтетических тканей, которые обладают высокой эластичностью, впитываемостью влаги, выделяемой телом, устойчивостью воздействию тепла, быстрее высыхает и сохраняет форму.

http://alli.pub/5p5cf9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *