ТОП-5 мужских кроссовок на весну с АлиЭкспресс

Кроссовки – неотъемлемая часть мужского гардероба. Кроссовки отличаются от любой другой обуви, в первую очередь, удобством. Мы собрали рейтинг самых удобных кроссовок с АлиЭкпресс для теплого времени года.

Красные кроссовки

Красные кроссовки
Красные кроссовки

Красные кроссовки с принтом пламени. Их главное преимущество заключается в том, что они невероятно стильные. Выполнены из дышащих материалов. Подойдут для обычных прогулок и для бега. Внутри качественно прошиты. Размер соответствует размерной сетке.

http://alli.pub/5ort5u 

Чёрные кроссовки BONA 

Чёрные кроссовки BONA
Чёрные кроссовки BONA 

Стильные удобные, легкие кроссовки BONA на шнуровке. Можно их надевать для бега на улице, трекинга. Подошва твердая, стельки ортопедические, съемные. Подойдут на демисезон, летом будет жарко. Бонусом продавец кладет дополнительные стельки.

http://alli.pub/5ort7s 

Кожаные кроссовки

Кожаные кроссовки
Кожаные кроссовки

Кожаные кроссовки в стиле кэжуал. Они имеют нескользящую вулканизированную подошву. Лучше всего их надевать для повседневной носки или отдыха. Cтельки впитывают лишнюю влагу, что позволяет стельке всегда оставаться сухой.

http://alli.pub/5orty8 

Яркие кроссовки 

Яркие стильные кроссовки
Яркие стильные кроссовки

Отличный вариант на позднюю весну или лето. Яркие стильные кроссовки приковывают внимание. Помимо того, что они стильные, они очень удобные. Они выполнены из дышащей сетки. Очень комфортные. Подойдут и для прогулки, и для занятий в спортивном зале.

http://alli.pub/5osj79

Высокие мужские кроссовки

Высокие мужские кроссовки
Высокие мужские кроссовки

Высокие мужские кроссовки из искусственной кожи. Можно купить пару кроссовок разных цветов. Отлично смотрятся красные с белым. Кроссовки подойдут для спорта и отдыха, так как они имеют нескользящую подошву. Есть защита от влаги. Покупатели говорят о высоком качестве изделия.

http://alli.pub/5oska5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *