ТОП-5 самых трендовых кардиганов весны 2021

Кардиганы в этом году стали неотъемлемой частью гардероба любой девушки. В интернете можно найти множество образов с кардиганами в самых разных стилях. Кардиганы — это универсальный элемент гардероба. Их можно носить и с кроссовками, и с платьями, и с джинсами. В этой подборке 5 самых стильных типов кардиганов весны 2021 года.

Кардиган с цветочным принтом

Кардиган с цветочным принтом
Кардиган с цветочным принтом

Очень красивый и милый кардиган с цветочным принтом оверсайз. Наивные и милые цветочки делают образ очень нежным. Мягкий вязаный и хорошо сшитый кардиган можно носить каждый день. Он всегда будет смотреться стильно и интересно.

http://alli.pub/5pni59

Укороченный кардиган

Укороченный кардиган
Укороченный кардиган

В моду снова входят укороченные вещи, в их числе и укороченные кардиганы. Это настоящий мастхэв осенне-зимнего сезона. Их можно носить прямо на нижнее белье. Выглядят такие кардиганы очень сексуально и интересно. Если вырез очень глубокий, то комбинируйте с нейтрального цвета топами или водолазками.

http://alli.pub/5pnl40

Оверсайз кардиган

Оверсайз кардиган
Оверсайз кардиган

Оверсайз кардиган в бабушкином стиле. Именно такие кардиганы носили раньше. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Этот кардиган 1 в 1 как те времена. Теплый и приятный на ощупь. Приятный приглушенный зеленый цвет с вкраплениями тёмной нити. Швы ровные, пуговицы сделаны из пластика.

http://alli.pub/5pnk93

Белый кардиган

Белый кардиган
Белый кардиган 

Суперстильный легкий белый кардиганы для образов на каждый день. Именно эта модель стала самой популярной!  Эта вещь всегда выглядит красиво и дорого. Этот кардиган стал основой любого базового гардероба.  Белый кардиган  в классическом стиле отлично сочетается практически с любой одеждой: с джинсами, юбкой, платьем, брюками.

http://alli.pub/5pnjn4

Длинный кардиган

Длинный кардиган
Длинный кардиган

Дизайнеры предлагают обратить внимание на длинные кардиганы, несмотря на то, что они сейчас не самые популярные. Их можно можно носить как верхнюю одежду. Этот кардиган прекрасно сочетается как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками.  Кардиган из крупной вязки, лёгкий, очень мягкий и по словам покупателям не электризуется.

http://alli.pub/5pnjd7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *