Что подарить на 23 февраля парню, папе, брату с AliExpress?

Приближающиеся праздники всегда заставляют судорожно искать подарки. Февральский День защитника Отечества — не исключение. И так как вариантов для каждого из любимых и дорогих мужчин масса, стоит уже сейчас задуматься над покупками.

Подарки для молодого человека

Приобретая определенную вещь для любимого мужчины, с которым девушка находится в близких отношениях, нередко подразумевается максимальное попадание в круг интересов. Поэтому стоит заранее вспомнить об увлечениях и хобби.

Для курящих

Когда мужчина постоянно курит, вариантов удобных и стильных гаджетов немало. Это могут быть приобретения, которые сам он себе не купит, но тем не менее, использовать будет наверняка.

Портсигар
Портсигар

1. Портсигар — подойдет для любителей сигарет, которые устали смотреть на несимпатичные пачки с неприятными рисунками.

http://ali.pub/5jxo29

Зажигалка
Зажигалка

2. Зажигалка — если есть ощущение, что данный подарок скучен и относится к бюджетным, стоит внимательнее пересмотреть ассортимент. Сейчас можно найти изделия ручной работы, электронные, бензиновые виды и большое разнообразие в формах оформления.

http://ali.pub/5jxbg1

Табак или смесь
Табак или смесь

3. Табак или смесь — электронные сигареты также изнашиваются со временем, требуют периодической дозаправки, поэтому подарок точно будет кстати. Важно только заранее выбрать вкус, марку и подходящий формат.

http://ali.pub/5jxoil

Для стильных

Мужчины редко признаются в любви к приятным дополнениям, однако у многих можно это заметить. Небольшие аксессуары позволят в полной мере выразить вкус и тягу к определенному самовыражению. Для этого подойдут следующие приобретения, которые стоит выбирать исходя из предпочтений молодого человека:

1. Ремни для брюк

Ремни для брюк
Ремни для брюк

http://ali.pub/5jxot3

2. Визитницы, кошельки и ключницы.

Что подарить на 23 февраля парню, папе, брату с AliExpress?
Визитницы, кошельки и ключницы

http://ali.pub/5jxow0

3. Часы и ремни для них.

Часы и ремни для них
Часы и ремни для них

http://ali.pub/5jxp3e

4. Шейные платки и шарфы.

Шейные платки и шарфы
Шейные платки и шарфы

http://ali.pub/5jxp8u

Для автомобилистов

Молодые люди, владеющие автомобилем, нередко выражают свое чувство прекрасного с помощью дополнений салона. Для таких подойдут следующие подарки:

1. Чехол для руля

Чехол для руля
Чехол для руля

http://ali.pub/5jxpt2

2. Компактный пылесос, работающий от прикуривателя

 Компактный пылесос, работающий от прикуривателя
Компактный пылесос, работающий от прикуривателя

http://ali.pub/5jxpxj

3. Чехлы на сидения, силиконовая защита

Чехлы на сидения, силиконовая защита
Чехлы на сидения, силиконовая защита

http://ali.pub/5jxq63

4. Подстаканники и держатели кружек

Подстаканники и держатели кружек
Подстаканники и держатели кружек

http://ali.pub/5jxqda

Любой из перечисленных аксессуаров понравится юноше вне зависимости от магазина, в котором был приобретен товар. Важно только обращать внимание на качество и не рассчитывать, что дешевые варианты окажутся достаточно долговечными.

Подарки для брата, мальчика

Юные защитники Отечества также будут благодарны за подарок, особенно если он выбран с любовью и пониманием интересов. Поэтому стоит присмотреться к тому, чем увлечен юноша.

1. Наушники.

Наушники
Наушники

http://ali.pub/5jxrlf

Вариантов данного гаджета много: беспроводные, с возможностью вставлять флеш-карту, с длинным шнуром. Дополнительно важно учесть обстоятельства, при которых прибор будет использован — во время игры, занятий спортом или просто для прослушивания музыки. В зависимости от этих факторов и бюджета удастся подобрать красивый и комфортный вариант.

2. Дрон.

Дрон
Дрон

Мальчики с детства увлекаются техникой, поэтому новый летательный аппарат наверняка вызовет восторг. Среди таких товаров можно подобрать различные виды, отличающиеся размером, формой, панелью управления, мощностью.

http://ali.pub/5jxrpp

3. Рюкзак или сумка.

Рюкзак
Рюкзак

При покупке стоит опираться на предпочтительный стиль и образ жизни. Для одних больше подойдут вместительные рюкзаки из не промокающей ткани, другие предпочитают сумки, которые крепятся на пояс.

http://ali.pub/5jxrur

Подарки для папы

Папы являются самыми важными мужчинами в жизни, поэтому дарить им подарки стоит с особенной внимательностью. Выбор зависит от интересов и стиля жизни.

Инструменты для гаража или дома
Инструменты для гаража или дома

1. Инструменты для гаража или дома — наиболее распространенный вариант. Ведь до зрелых лет мужчины остаются мальчиками, которые хотят все разбирать и чинить.

http://ali.pub/5jxry9

Фонарики, переносное радио, мультитул
Фонарики, переносное радио, мультитул

2. Фонарики, переносное радио, мультитул — подарки для отцов, которые предпочитают активный образ жизни. Данные предметы наверняка пригодятся в походе, на рыбалке или на охоте. Также уместной будет лодка или палатка, мангал или набор складной мебели.

http://ali.pub/5jxs43

Смарт часы
Смарт часы

3. Смарт часы, держатель для телефона, фитнес браслет, электронная книга или планшет — приобретения, которые подойдут в случае, если мужчина интеллектуал и склонен к спокойному времяпрепровождению.

http://ali.pub/5jxs9q

Электронная книга
Электронная книга

http://ali.pub/5jxsel

Вне зависимости от подарка, он должен выбираться с расчетом интересов и увлечений, предпочитаемых вариантов хобби. Тогда покупка будет нужной и точно понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *