10 подарков на 23 февраля для настоящих мужчин с AliExpress

1. Мужской ремень

Мужской ремень
Мужской ремень

Мужской ремень — незаменимый аксессуар, который наверняка пригодится. Ведь постоянное использование приводит к постепенному износу уже приобретенных моделей. Представленный вариант достаточно сдержан в стиле, поэтому подойдет к большинству образов. Возможность выбирать оформление пряжки подкупает, а небольшая цена и положительная характеристика продавца только подтверждает верность выбора.

http://ali.pub/5jxf94

2. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники
Беспроводные наушники

Современный молодой мужчина наверняка оценит качественный гаджет по приемлемой стоимости. Качество представленного товара достаточно высокое, чтобы наслаждаться любимыми музыкальными треками или слушать книгу во время пробежки или по дороге на работу.

http://ali.pub/5jxfx8

3. Электробритва

Электробритва
Электробритва

Большинство молодых людей имеют растительность на лице и других частях тела, которая нередко раздражает. Избавиться от нее поможет компактный гаджет, который легко подзаряжается от usb. Небольшой формат поможет всегда иметь под рукой электробритву, а невысокая цена только порадует.

http://ali.pub/5jxiwy

4.Набор инструментов

Набор инструментов
Набор инструментов

Мужчина у большинства людей вызывает классические ассоциации с защитником и хозяином. Оба эти аспекта обеспечиваются крепким домом, который требует постоянного небольшого ремонта. Чтобы он проходил комфортно, стоит задуматься над приобретением набора инструментов. Даже если подобный комплект уже есть, второй экземпляр также не будет лишним, так как такие вещи нередко ломаются и приходят в негодность.

http://ali.pub/5jxjqi

5. Перчатки

Перчатки
Перчатки

Проявить заботу о мужчине можно через подарок на День защитника Отечества. Для этого достаточно выбрать нужную вещь, предназначенную для сохранения здоровья и комфорта. Одним из вариантов станут зимние перчатки. Они будут постоянно напоминать о дарителе, а удобные встроенные сенсоры позволят не ограничивать сферу использования. Стильный дизайн подойдет для большинства занятий, эргономичная форма и наличие регулируемых резинок поможет максимально точно настроить вещь под свой размер.

http://ali.pub/5jxk2y

6. Кошелек

Кошелек
Кошелек

Стильные аксессуары важны не только для создания образа мужчины, но и для поддержания его самолюбия, уверенности в себе. Одним из наиболее важных и статусных вещей является кошелек. Он должен быть кожаным, так как это практично и удобно, а также доставляет удовольствие от тактильного контакта. К тому же приятный и не банальный коричневый оттенок придаст некоторую игривость и живость аксессуару, который будет использоваться ежедневно.

http://ali.pub/5jxkkg

7. Сверхтонкий чехол

Сверхтонкий чехол
Сверхтонкий чехол

Данный вариант аксессуара подойдет только для тех мужчин, которые склонны регулярно курить. Производители сигарет сейчас придерживаются определенного формата выпуска упаковок, на которых изображены не самые приятные картинки. Чтобы не портить настроение, стоит заменить упаковку, используя портсигар. Данная вещь позволит решить задачу избавления от негатива, а также придаст образу определенный стиль и статусность.

http://ali.pub/5jxkqh

8. Водонепроницаемые смарт-часы

Водонепроницаемые смарт-часы
Водонепроницаемые смарт-часы

Стиль молодого человека складывается из ряда важных деталей. Часть из них были упомянуты выше, и еще одной составляющей станут часы. Аксессуар может быть как механический, так и электронный. Второй вариант более практичен и позволяет сделать использование более практичным и информативным. Поэтому одним из вариантов станет представленная модель, которая имеет удобную функция водонепроницаемости. Это избавит от необходимости снимать гаджет во время водных процедур. А совместимость с большинством оперативных систем телефонов делает приобретение универсальным.

http://ali.pub/5jxl1d

9. Термокружка

Термокружка
Термокружка

Горячие напитки — одна из слабостей большинства мужчин. Особенно приятно употреблять их утром, когда организм только просыпается. Это придает заряд бодрости на ближайшие часы. Для приготовления кофе или чая подойдет большинство обычных кружек, но представленная наверняка станет любимой. Она позволяет подогревать содержимое, а также перемешивать его с помощью нажатия кнопки. Возможность зарядки от usb делает гаджет универсальным и удобным в использовании.

http://ali.pub/5jxlfy

10. Автомобильный пылесос

Автомобильный пылесос
Автомобильный пылесос

Чистота в доме часто является областью ответственности женщины, но за опрятность салона авто отвечает чаще всего мужчина. Для комфортной очистки от мусора, пыли и мелких деталей подойдет компактный гаджет, работающий от прикуривателя. Такой пылесос позволит быстро провести уборку, не применяя других подручных и не всегда удобных предметов.

http://ali.pub/5jxll7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *