15 недорогих подарков на 23 февраля, которые стоит купить на AliExpress прямо сейчас

Подарки всегда приятны, вне зависимости от их стоимости. Но недорогие и в то же время полезные приобретения наверняка окажутся полезными. К тому же в преддверии Дня защитника Отечества, когда нередко приходится искать бюджетные варианты для многочисленных коллег и родственников мужского пола.

1. Магнитный кабель

Магнитный кабель
Магнитный кабель

Полезный и нужный предмет, который всегда пригодится в доме. Из-за большого количества гаджетов, которые требуют подзарядки, такой кабель наверняка потребуется не только во время визита гостей, но и для личного использования.

http://ali.pub/5jxujl

2. Кабельный органайзер

Кабельный органайзер
Кабельный органайзер

Мужчины, вопреки мнению некоторых девушек, также склонны к порядку, иногда даже в большей степени, чем противоположный пол. Однако мест, где молодые люди могут это продемонстрировать, немного. Одним из них является место около персонального компьютера. А упорядочить здесь можно только канцелярские принадлежности или хаотично разбросанные провода. Для последнего есть изобретение — органайзер. Он лаконично впишется в рабочее пространство и станет помощником в организации порядка.

http://ali.pub/5jxuua

3. Термокружка

Термокружка
Термокружка

Кружки для многих стали приемлемым и распространенным вариантом подарка на небольшие праздники. Это логично, так как они всегда пригодятся. Более современным вариантом станет термокружка. Она сохраняет тепло, а подобранный брутальный дизайн выразит неповторимый стиль.

http://ali.pub/5jyaev

4. Визитница картхолдер

Визитница картхолдер
Визитница картхолдер

Наличие огромного количества пластиковых карточек является одной из бед современного человека. Так как хранение подобных предметов необходимо для периодического использования, стоит позаботиться об удобном формате аксессуара для этих целей.

http://ali.pub/5jxv3t

5. Набор для чистки обуви

 Набор для чистки обуви
Набор для чистки обуви

Чистая и ухоженная обувь является отражением внимательности молодого человека. Еще в одном из советских фильмов высказывалась мысль о необходимости содержать ботинки в чистом виде. Для этого стоит приобрести полноценный набор аксессуаров в удобном формате, чтобы использовать его когда потребуется.

http://ali.pub/5jxv9n

6. Органайзер для носков

Органайзер для носков
Органайзер для носков

Организация комфортного пространства нередко кажется сложным занятием, но это ошибка. Благодаря большому разнообразию небольших, но нужных дополнений это не станет серьезной проблемой. Органайзер для носков — яркое подтверждение этого. Небольшая вещь, благодаря которой ящик с нижним бельем преображается.

http://ali.pub/5jxvil

7. Приманка для рыбной ловли

Приманка для рыбной ловли
Приманка для рыбной ловли

Хобби может быть любым, главная его задача — приносить удовольствие. Одним из наиболее распространенных является рыбная ловля. Даже если знаний относительно необходимых снастей практически нет, всегда можно подобрать универсальные и недорогие наборы, которые понравятся большинству мужчин.

http://ali.pub/5jxvo1

8. Пивная кружка

Пивная кружка
Пивная кружка

Стильные аксессуары становятся отражением мужчины. Ведь у любого найдется немало путей самовыражения, одним из которых станет дорогая сердцу посуда. Пивная кружка — именно этот вариант. Удобная и вместительная, такая вещь наверняка станет приятным напоминанием о дарителе и необходимой частью быта.

http://ali.pub/5jxw03

9. Чехол на руль

Чехол на руль
Чехол на руль

Недорогой, но необходимый вариант дополнения салона автомобиля — чехол на руль. Он позволит сохранить первоначальный вид прибора управления, улучшит сцепление с кожей рук и доставит более приятное ощущение от использования. А возможность изменения дизайна даст ощущение разнообразия.

http://ali.pub/5jxw4y

10. Шарф

Шарф
Шарф

Проявление заботы о любимом мужчине выражается различными способами. Одним из них станет обеспечение его аксессуарами, которые одновременно являются стильным дополнением образа и помогают сохранять комфорт. Шарф — идеальный вариант. Сдержанная палитра понравится многим, а уют от использования сохранит здоровье и всегда напомнит о любви дорогого человека.

http://ali.pub/5jxwcq

11. Кошелек для ключей

Кошелек для ключей
Кошелек для ключей

Стиль выражается в мелких деталях, одной из которых является возможность удобного хранения подручных и часто используемых вещей. Ключница станет одним из таких дополнений. Это не необходимая, но удобная вещь, которая сможет собрать воедино все ключи, чтобы поиск нужного занимал минимум времени.

http://ali.pub/5jxx27

12. Сумка пояс

Сумка пояс
Сумка пояс

Нельзя считать, что в современном обществе аксессуары являются прерогативой женщин. Большинство молодых людей также испытывают необходимость в хранении и переноске большого количества небольших вещей. Для этого отлично подойдет небольшая, но удобная поясная сумка. Она удобно крепится, не требует занятия рук и ее сложно забыть.

http://ali.pub/5jxx79

13. Ультра тонкий usb-хаб

Ультра тонкий usb-хаб
Ультра тонкий usb-хаб

Необходимость подключения к одному устройству нескольких носителей информации является зачастую необходимостью. Чтобы сократить время обмена информацией, наверняка потребуется устройство. Им станет хаб, небольшой и удобный для переноски. Он пригодится как для работы, так и для домашнего использования.

http://ali.pub/5jxxc4

14. Держатель для смартфона

Держатель для смартфона
Держатель для смартфона

Чтобы необходимый гаджет никогда не терялся даже в пространстве просторного салона авто, потребуется феноменальная память или удобное устройство. Если первого нет, то второе получится приобрести. Держатель поможет всегда контролировать положение смартфона, а также использовать его в процессе езды, если это потребуется.

http://ali.pub/5jxxgl

15. T3 беспроводной Bluetooth геймпад

T3 беспроводной Bluetooth геймпад
T3 беспроводной Bluetooth геймпад

Игроманы, увлекающиеся мобильными версиями приложений, наверняка оценят данное устройство. Оно позволяет целиком погрузиться в созданный мир, не используя экран смартфона. Подобное дополнение точно придется по душе и карману.

http://ali.pub/5jxxpj

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *