10 шикарных подарков для женщин на 8 марта с AliExpress

Цветы, конфеты, украшения, а также различные сковородки, пылесосы, утюги – всё это уже не раз практически каждый мужчина дарил своей женщине если не на 8 марта, так на какой-либо другой праздник. Однако едва ли представительницу прекрасного пола этим можно удивить. Несмотря на свою красоту и явную пользу в быту, такие подарки скорее будут восприниматься как самые обычные. А вот чтобы по-настоящему удивить и обрадовать женщину, помочь ей в любом возрасте почувствовать себя молодой и поддержать её творческое начало, стоит обратить внимание на следующие товары с AliExpress.

1. Перчатки Кошачьи лапки

 Перчатки Кошачьи лапки
Перчатки Кошачьи лапки

Эти мохнатые полуперчатки отлично подойдут любой обладательнице длинных ногтей. В них девушка почувствует себя настоящей кошечкой. Кроме того, защиту от холода они тоже обеспечивают, а значит будут полезны ещё как минимум до середины апреля.

http://ali.pub/5jxyy2

2. Зонтик с трёхмерным узором

Зонтик с трёхмерным узором
Зонтик с трёхмерным узором

Главное отличие этого аксессуара от многих других зонтиков – присутствие на куполе красивого трёхмерного рисунка, который как раз будет символизировать приход весны.

Приспособление очень прочное, так как его каркас выполнен из стали.

http://ali.pub/5jxz2j

3. Органайзер для нижнего белья

Органайзер для нижнего белья
Органайзер для нижнего белья

Органайзер, имеющий несколько ячеек, отлично подходит для хранения белья и аксессуаров. Он имеет универсальный дизайн, и поэтому хорошо впишется в любое помещение.

http://ali.pub/5jxz4a

4. XiaomiAmazfitBip

10 шикарных подарков для женщин на 8 марта с AliExpress
XiaomiAmazfitBip

Стильные умные часы от популярного производителя Xiaomi отлично подойдут любой представительнице прекрасного пола. Это не только красивый, но и очень полезный подарок.

Данный аксессуар по своим возможностям превосходит даже более дорогие модели. Самые интересные особенности:

— Приятный дизайн;

— Функция будильника;

— Надёжная защита от воды;

— Трансфлективный цветной экран;

— До полутора месяцев автономной работы;

— Наличие GPS-модуля;

— Большое количество спортивных функций.

http://ali.pub/5jxzhw

5. Музыкальная кружка

Музыкальная кружка
Музыкальная кружка

У этой кружки ручка выполнена в виде изящно сгибающегося музыкального инструмента, а на стенках красуются многочисленные ноты.

Этот изысканный керамический сосуд хорошо подойдёт для чая и кофе. Сутра он будет задавать хорошее настроение на весь предстоящий день.

http://ali.pub/5jxzll

6. Электрический скутер

Электрический скутер
Электрический скутер

Ещё не так давно мототехника являлась сугубо мужским увлечением. Однако сегодня девушек, катающихся на скутере, можно видеть всё чаще.

Современный скут – это техника, которая относится к категории «унисекс». Поэтому среди всех многочисленных моделей нет смысла искать именно женский скутер. Главное требование – он должен быть надёжным. А ещё желательно, чтобы он обладал ярким дизайном.

Данная модель – это по истине королевский подарок. Такие транспортные средства перемещаются на электрической тяге, а значит не загрязняют окружающую среду. Да и по цене они значительно выгоднее по сравнению с автомобилями.

http://ali.pub/5jxzvb

7. Контейнер-органайзер

Контейнер-органайзер
Контейнер-органайзер

К 8 марта можно подарить шкатулку, предназначенную для хранения важных бумаг, косметики или любых личных вещей. Она может быть деревянной, пластиковой, металлической, картонной. А этот контейнер-органайзер с тремя слоями с 18-ю отсеками создан для хранения ювелирных изделий.

http://ali.pub/5jy00k

8. Часы-браслет с кристаллами

Часы-браслет с кристаллами
Часы-браслет с кристаллами

Корпус этих часиков и их ремешок выполнены из металла. А вокруг циферблата расположены многочисленные сверкающие недрагоценные камушки. Покупатель может выбрать один из нескольких вариантов цветового оформления.

http://ali.pub/5jy06l

9. Мозаика по номерам

Мозаика по номерам
Мозаика по номерам

Мозаика по номерам сегодня становится всё более популярным женским увлечением. Оно совмещает в себе и рукоделие, и художественное творчество. После простых действий образуются великолепные живописные картины. Их можно повесить в любой комнате.

http://ali.pub/5jy0ao

10. Африканские украшения

Африканские украшения
Африканские украшения

Это очень оригинальное украшение, представленное несколькими крупными ожерельями и парой серёжек. Всё выполнено в едином экзотическом стиле. Выбрать можно из пары десятков разных модификаций, разница между которыми заключается в дизайне и в цветовом оформлении.

http://ali.pub/5jy0ek

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *