5 вещей для cоздания уюта в спальне

Спальня — это самое личное и спокойное место. Здесь мы проводим достаточно много времени. Если вам хочется, чтобы ваша спальня стала комфортнее и уютнее или вы просто ищете новые идеи, как освежить спальню, читайте нашу подборку.

Красивое постельное бельё

Красивое постельное бельё
Красивое постельное бельё

Постель — самое важное место в спальне. Разумеется на кровати должно быть постелено красивое бельё! Это 50 процентов уюта в вашей спальне. Именно белье создает в этой комнате особенную атмосферу. Выбирать постельное белье нужно тщательно и основываясь только на своих ощущениях, вам должно быть приятно ложиться в кровать. Обратите внимание на это постельное белье. Оно имеет хорошие и современные на мой взгляд цвета и сшито из качественного материала.

http://alli.pub/5mke1g

Гирлянда для фото

Светодиодная гирлянда для фото
Светодиодная гирлянда для фото

Очень красивое решение для создания неповторимого стиля и уюта. Очень классная, особенно вечером выглядит очень интересно и загадочно. Вам нужно только распечатать любимые фотографии и прикрепить на гирлянду. Если вы решились купить гирлянду, вот мой совет: лучше покупать гирлянду длиной 2 метра, это оптимальный размер. На озоне она продается за 1300, а на АлиЭкспресс всего 376 рублей.

http://alli.pub/5mkf0u

Однотонные шторы

Однотонные шторы
Однотонные шторы

Почему именно однотонные шторы? Спальня — это место, где должно царить спокойствие и покой. Более спокойные и ненавязчивые тона создадут тихую, комфортную обстановку и помогут настроиться на сон. Выбирать лучше такие цвета, которые не будут выбиваться из интерьера. Кроме того, они должны быть плотными и без просветов.

http://alli.pub/5mkgxv

Проектор звездного неба

Проектор звездного неба
Проектор звездного неба

Потрясающая вещь для спальни! Просто чудо. Эти проекторы пользуются популярностью уже давно, и к ним уже, казалось бы, все привыкли, но за это время проекторы стали еще лучше! У этого проектора просто неповторимый эффект, неописуемо красиво! Можно использовать как обычный светильник, закрыв его крышкой, которая не пропускает лучи.

http://alli.pub/5mkkis

Светильник с датчиком движения

Светильник с датчиком движения
Светильник с датчиком движения

Этот светильник с датчиком движения лучше установить рядом со спальней. Ночью, когда не хочется включать свет, чтобы не сбивать настрой на сон, светильник включится сам, а вы не обо что не запнетесь. Лампочка загорится в 5 метрах от вас. Можно установить в прикроватную тумбочку, комод или шкафчик.

http://alli.pub/5mklum

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *