6 полезных вещей с АлиЭкспресс до 300 рублей

Набор для масок

Набор для масок
Набор для масок

Красивый и очень полезный набор для масок, в котором есть все, что нужно: миска для смешивания маски, лопатка, 3 мерные ложечки, спонжик, кисть (подходит для масок из глины) и баночка, в которой можно оставить маску и положить ее в холодильник. Набор компактный, его можно взять с собой в путешествие. Набор стоит всего 160 рублей.

http://alli.pub/5mp9iy

Триммер для удаления катышек

Триммер для удаления катышек
Триммер для удаления катышек

Выглядит как пластиковая щеточка, выполненная из дерева. Легкая и компактная и отлично справляется со своей задачей: катышки собирает, ткань при этом не цепляет, стрелок не оставляет. Разумеется, что это не машинка, весь процесс полностью ручной. Стоит всего 90 рублей.

http://alli.pub/5mp9wk

Портативная светодиодная лампа

Портативная светодиодная лампа
Портативная светодиодная лампа

Если вы много времени проводите за компьютером или любите почитать, вам понадобится эта компактная светодиодная лампа. Так вы сможете разглядеть буквы на клавиатуре или в книге, и не помешаете домочадцам. И в отличие от обычного светильника, она светит не так ярко и свет приятнее. А еще выглядит современно. Ее можно подключать к ноутбуку, в розетку через USB и к повербанку. Cейчас стоит всего 168 рублей!

http://alli.pub/5mpboq

Мини-набор для шитья

Мини-набор для шитья
Мини-набор для шитья

Швейный набор пригодится всем! Удобный набор со швейными принадлежностями. Компактный набор можно взять с собой на природу, на дачу или в путешествие. В наборе есть все, что нужно: сантиметровая лента, иголки, булавкии, пугивицы и хорошие ножницы.

http://alli.pub/5mpckm

Губка для машины

Губка для машины
Губка для машины

Отличная автомобильная губка для бережной мойки машин. Создана специально для машин, поэтому не оставляет разводов или царапин, бережно очищая. Обладает мягкой, упругой текстурой и прослужит долгое время. Способствует образованию обильной пены. Выдерживает химические средства, в отличие от обычных губок. Также используются при нанесении различные составы для поверхностей. Стоит сейчас всего 28 рублей.

http://alli.pub/5mpgcc

Зубная нить

Зубная нить
Зубная нить

Набор с зубными нитями Azdent — настоящая находка. В наборе 10 рулонов зубных нитей длиной 50 м с приятным мятным вкусом. Покупать набором гораздо дешевле, чем по одной. В обычном супермаркете они продаются по 100 рублей каждая. Ежедневное использование помогает предотвратить кариес, убивает бактерии, борется с неприятным дыханием и другими стоматологические заболевания ротовой полости. Стоит всего 271 рубль.

http://alli.pub/5mphs2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *