5 незаменимых вещей для празднования масленицы

Вот и наступила весна, прошел Международный женский день 8 Марта и наступила масленица. Самая известная древняя традиция масленицы, конечно же, выпечка блинов. Блины символизируют солнце и являются символом радости. Пожалуй, именно благодаря блинам масленицу празднуют все, и особенно любят дети.

Ни одна масленица не может обойтись без блинов. Чтобы блины получились вкусными и их оценили ваши близкие, нужно соблюдать правила приготовления. Эта подборка товаров с АлиЭкспресс поможет вам приготовить обалденные блины!

Блинница

Электрическая блинница
Электрическая блинница

Хорошая блинная сковорода — залог идеальных блинов! С такой блинницей готовить станет проще. Эта блинница имеет диаметр 30 см, это оптимальный размер для блинов. Высококачественное покрытие предотвращает прилипание теста на всей поверхности, а также благодаря нему блинница легко моется.

http://alli.pub/5ma6j2

Формочки для блинов

Формочки для блинов
Формочки для блинов

Если вы хотите разнообразить праздничный стол, вам пригодятся силиконовые формочки. Их можно использовать не только для блинов, Это достаточно универсальная вещь. Ее можно использовать еще для оладушек, сырников, яичницы и котлет.

http://alli.pub/5ma7ct

Кисточка для выпечки

Кисточка для выпечки
Кисточка для выпечки

Кулинарная кисточка для выпечки пригодится на кухне каждой хозяйки и не только для блинов, а для любой выпечки. Ей можно смазывать и сковородку, и сами блины. Очень удобна и проста в использовании. Она легко моется под мощной струей воды.

http://alli.pub/5ma7xf

Заварочный чайник

Заварочный чайник
Заварочный чайник 

Ну какие же блины без чая! Украсит чаепитие термостойкий стеклянный чайник с заваркой на 350 мл. Он выполнен из боросиликатного стекла, обладающей прочностью. Этот чайник не впитывает вкус чая и легко моется.

Кухонные весы

Кухонные весы
Кухонные весы

Пропорции в приготовлении блинов — самый важный аспект. Чтобы блины получились тонкими нужно положить в тесто определённое количество ингредиентов. Если вы хотите приготовить блины по рецепту, вам точно пригодятся кухонные весы. На них вы сможете взвесить муку и другие ингредиенты.

http://alli.pub/5ma9pe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *