Рейтинг лучших пылесосов с АлиЭкспресс

Пожалуй, все мы хотим, чтобы наш дом всегда был убран и чист. Основная часть уборки — это очистка полов от пыли и грязи. Это достаточно трудоемкий процесс и очень хочется сделать его легче. И мы знаем как! Мы создали рейтинг самых удобных в эксплуатации пылесосов, чтобы вы могли выбрать подходящий именно вам.

HAOYUNMA Run

HAOYUNMA Run
HAOYUNMA Run

Настоящие спасение для кошатников и собачников! Робот-пылесос отлично справляется с шерстью. У него нет определённой траектории движения, но со своей задачей он справляется хорошо. Заряжается от розетки. Отлично убирает любой мелкий мусор. Этот пылесос сделает все за вас, включается от нажатия на одну кнопку.

http://ali.pub/5kkvk3

Deerma

Deerma DX900
Deerma D

Красивый, легкий и удобный пылесос от XIAOMI. Этот ручной вертикальный пылесос имеет отличную мощность. Поможет избавиться даже от въевшейся пыли, грязи, песка, шерсти, волос и даже от пролившейся воды. Подходит для влажной уборки. Множество насадок поможет избавиться от пыли в самых труднодоступных местах.

http://ali.pub/5kkqqn

Deerma DX900

Deerma DX900
Deerma DX900 

Очень бюджетный, при этом стильный вертикальный пылесос. Фильтр идёт со стальной сеткой, он защищает от обратного потока пыли. Его можно просто сполоснуть под краном. При этом менять его не нужно. Им можно пылесосить и пол, и клавиатуру, и полки с книгами. Корпус можно разбирать даже одной рукой и убирать мусор из пылесборника. Это отличный вариант по соотношению цены и качества.

http://ali.pub/5kkwj3

Polaris PVC

Polaris PVC
Polaris PVC

Очень компактный и негромкий пылесос. Нет мешка для сбора пыли, вместо него — контейнер, который легко очищать, объем контейнера — 1,7 л.  Отлично подойдет для небольшой квартиры. Шнур длинный, ручка легко регулируется, 3 разные щетки. Очень легкий и комфортный в эксплуатации пылесос.

http://ali.pub/5kkv0u

Midea VCS141

Midea VCS141
Midea VCS141

Вертикальный пылесос 2 в 1. Весит всего 1, 8 кг. Пылесос можно использовать и как швабру. Пропылесосил и сразу помыл. Мощность хорошая. Можно использовать как ручной пылесос для того, чтобы пылесосить труднодоступные места. Фильтр очень удобный, его можно мыть. Щетка вращается на 360 градусов.

http://ali.pub/5kkufg

Vacmaster

Vacmaster
Vacmaster

Самый стильный пылесос нашей подборке — Vacmaster. Этот ручной пылесос беспроводной пылесос имеет в комплекте запасной фильтр. Можно использовать машине, так как есть различные щеточки разных размеров, которые вращаются по кругу с высокой скоростью. Этот вертикальный пылесос оснащен сенсорным экраном и подсветкой, с помощью которой вы легко сможете увидеть, где необходимо убрать пыль. Очень удобно то, что у пылесос есть удобная станция для зарядки. В ней же хранятся все насадки. В этом пылесосе продумано все для мелочей. Сделайте уборку легче и приятнее!

http://ali.pub/5kkuh7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *