5 незаменимых аксессуаров для кухни с АлиЭкспресс

Кухня — это то место, где проводит очень много времени вся семья. Конечно, всем хочется, чтобы это место было по-особенному уютным. Многие старые кухонные принадлежности, которые когда-то выглядели красиво, сейчас не вызывают желания ими пользоваться. Мы нашли несколько интересных вещей для кухни, которые сделают вашу кухню чище и современнее.

Баночка для хранения кофе

Баночка для хранения кофе
Баночка для хранения кофе

Очень красивые баночки для хранения кофе, чая, специй и круп. Поможет вам соблюдать порядок на кухне. Баночки сделаны из керамики, крышка — деревянная. Есть в белом и черном цветах. А еще разных объемов:  260, 800, 1000 мл. Баночки выглядят дорого, будто куплены в Заре Хоум. Цена при этом очень демократичная. Такие аксессуары отлично дополнят ваш интерьер и создадут уют на кухне.

http://ali.pub/5kefoz

Набор кухонных принадлежностей

Набор кухонных принадлежностей
Набор кухонных принадлежностей

Выбросьте свои старые кухонные принадлежности из разных наборов. Этот набор кухонных инструментов сделают приготовление еды приятнее и комфортнее. Элегантная серия кухонных принадлежностей из силикона преобразят вашу кухню. Набор состоит из лопатки, поварешки, шумовки, ложки для спагетти, половника, кисти для смазывания.  Поверхность деревянных ручек защитит вас от ожогов. Ну и конечно, все инструменты термостойкие. 

http://ali.pub/5keg09

Держатель для полотенец

Держатель для полотенец
Держатель для полотенец

Удобный держатель для полотенец — более совершенная альтернатива крючкам. Всё-таки, с крючков слишком часто все падает. Такую вешалку-присоску можно повесить куда угодно, не создавая дополнительных отверстий. Такой держатель можно повесить и на кухне и в ванной комнате. А еще можно выбрать любой из 8 цветов, который подойдет к вашему интерьеру. Также его могут использовать дети. Держатель можно откреплять и прикреплять на стену на уровне глаз растущего ребенка. 

http://ali.pub/5kefev

Коврик для кухонного стола

Коврик для кухонного стола
Коврик для кухонного стола

Красивые салфетки для кухонного стола. Однотонные и минималистские, сшиты из льна. На столе смотрятся элегантно, при этом они очень практичные. Достаточно плотные, можно поставить на них тарелку с супом или кружку с чаем, если вы боитесь, что на столе останутся пятна после горячего.

http://ali.pub/5kegbx

Воронка для заваривания фильтр-кофе 

Воронка для заваривания фильтр-кофе
Воронка для заваривания фильтр-кофе 

Ну кто не любит сделать глоток бодрящего кофе с утра? С воронкой для заваривания фильтр-кофе V60 завтрак станет гораздо приятнее. Воронка проще в использовании, чем турка. Вам не потребуется ничего варить. Воронка дает возможность быстро приготовить 1-2 чашки вкуснейшего напитка методом пуровер. Для этого потребуется лишь горячая вода, фильтр-пакет и кофе.

http://ali.pub/5kegji

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *