Косметика с АлиЭкпресс, которую не найти в магазинах

Гелевая ручка для бровей

Гелевая ручка для бровей
Гелевая ручка для бровей

Гелевая ручка для бровей — настоящая находка для девушек, которые хотят максимально естественно подчеркнуть брови. Эта ручка рисует тонкими линиями, как бы имитируя волоски. К ней нужно приспособиться и, когда приноровитесь, сможете нарисовать идеальную форму. Наносить нужно слегка прикасаясь короткими движениями. Продавец кладет приятные бонусы в заказ — патчи для глаз и губ.

http://alli.pub/5knx3m

Блеск для губ 

Блеск для губ
Блеск для губ 

Блески в красивой необычной упаковке не займут много места в вашей сумочке. Блески имеют мягкую и нежную текстуру. Они достаточно густые и долго держаться. Кроме того, их формула делает губы пухлыми и блестящими. Очень экономно расходуется, можно использовать как базу.

http://alli.pub/5knxhm

Портативный флакон для духов

Косметика с АлиЭкпресс, которую не найти в магазинах

Портативный многоразовый флакон для духов с распылителем — это то, чего нам всегда не хватало, особенно в путешествиях. Носить с собой целый флакон любимых духов очень не практично, такой флакон — отличное решение! В нем есть специальное отверстие через которое можно перелить аромат из вашего оригинального флакона с ароматом в этот портативный флакон и взять с собой куда угодно!

http://alli.pub/5ko08l

Минеральный дезодорант

Минеральный дезодорант
Минеральный дезодорант

Минеральный дезодорант — очень крутая вещица, особенно для тех, у кого обычные дезодоранты вызывают аллергию. Вам больше не придется распрыскивать дезодорант повсюду, доставляя неудобства вашим домочадцам. Дезодорант не имеет никаких синтетических веществ, поэтому никаких раздражений не будет. Состоит из алюмокалиевых квасцов и минеральной соли. Невидимая кристальная защита не закупоривает поры. Этот дезодорант не оставляет следов на одежде и абсолютно безвреден.

http://alli.pub/5ko0ca

Гель для бровей BANXEER

Гель для бровей BANXEER
Гель для бровей BANXEER

Гель для бровей BANXEER мгновенно создает потрясающую форму бровей. Он выравнивает волоски бровей, создавая желаемую формы. Он полностью прозрачный, поэтому его можно использовать с чем угодно. Он поможет зафиксировать цвет вашего карандаша для бровей и не размажет макияж. Кроме этого, он очень водостойкий. С ним можно и бегать и ходить в бассейн.

http://alli.pub/5ko4dx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *