5 современных вещей для дома с АлиЭкспресс

Неоновая вывеска

Неоновая вывеска
Неоновая вывеска 

Самая стильная вещица в подборке. Светодиодный неоновый светильник может стать отличный украшением вашего дома! Кроме того, это очень многофункциональный электроприбор для декоративного освещения. Он мгновенно сделает вашу комнату яркой и современной! Работает от батареек, либо подключить через usb или вилку, провод длинный. Создаст приятную атмосферу в спальне или в гостиной.

http://alli.pub/5knnjg

Проектор

Проектор
Проектор

Ну кто не мечтает о домашнем кинотеатре! Смотреть любимые фильмы и сериалы с помощью проектора BYINTEK U30 Pro приятнее в сто раз. Проектор очень компактный, картинка получается яркой и контрастной. Поддерживает 3D формат для Blue Ray. Можно также использовать 3D очки для большего погружения. Экран размером 4*3 метра, его будет достаточно для небольшой комнаты. Поддерживает русский язык.

http://alli.pub/5knnr1

Вращающаяся шкатулка

Вращающаяся шкатулка
Вращающаяся шкатулка

Органайзер поможет вам соблюдать порядок в доме! Шкатулка вращается на 360 градусов. В ней можно хранить косметику, украшения, различную бытовую химию и все, что придет вам в голову. Выглядит шкатулка очень современно, она прекрасно дополнит интерьер в ванной комнате.

http://alli.pub/5knpit

Электрический массажер для ног

Электрический массажер для ног
Электрический массажер для ног 

Электрический массажер MARESE для ног поможет вам полностью расслабиться после тяжелого рабочего дня! Массажер имеет подогрев и делает великолепный вибрационным массаж. Всё, что только может потребоваться и все на высшем уровне. В массажер встроены ролики, которые могут менять направление, создавая дополнительный массажный эффект. И в интерьер, конечно вписывается идеально.

http://alli.pub/5knpyd

Магнитный держатель

Магнитный держатель
Магнитный держатель 

Очень удобный в использовании магнитный держатель для ванной комнаты. В нем есть все, что нужно: держатель для зубных щеток, автоматическая выжималка для зубной пасты, полки для хранения различной уходовой косметики. Это простое и модное решение для вашей ванной.

http://alli.pub/5knr4k

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *