5 вариантов клевых женских носков с АлиЭкспресс

Прикольные носки — тренд сезона. У каждого человека есть в гардеробе носки, но в большинстве случаев они ничем не примечательные. Большинство девушек совсем недавно открыли для себя, что носки это такой же элемент стиля, как и кроссовки, и что с их помощью можно самовыражаться. 

Девушкам больше не нужно прятать носки: носить только короткие носки или носки телесного цвета, или вечно сползающие следки,. Теперь в моде длинные, удобные и необычные носки. Вариантов сейчас уйма, выбери свою пару и собери уникальный образ. Мы нашли на АлиЭкспрессе много интересных вариантов носков и собрали их для вас в одну подборку. 

Носки с авокадо

Носки с авокадо
Носки с авокадо

Мы можем только гадать, по какой причине принты с изображением авокадо стали популярными. Мы знаем только то, что выглядит это ну очень мило. авокадо подходит к носкам идеально. Это нейтрально, не вызывающе, при этом мило, интересно и в гармоничной цветовой гамме. 

http://ali.pub/5k79u

Пушистые носки

Пушистые носки
Пушистые носки

Бабушкины вязаные носки никому носить не хочется, когда есть такая прекрасная альтернатива. Теплые мягкие носки с рисунком! Во-первых, такие носки приятны к телу, во-вторых, вы в них точно не замерзнете. И в-третьих, они очень милые. Такие носки точно должны быть в вашем гардеробе на случай походов на каток или на горнолыжную базу.

http://ali.pub/5k79r

Носки со светоотражателями

Носки со светоотражателями
Носки со светоотражателями

Очень необычные и трендовые носки. Светоотражатель забавно переливается всеми цветами радуги. У таких носков есть и дополнительная практическая польза: вас будет видно на дороге. Это безусловный плюс для детей и школьниц. Есть в белом и черном цвете.

http://ali.pub/5k79o

Длинные носки для скейтеров

Длинные носки для скейтеров
Длинные носки для скейтеров

Японская культура плотно вливается в нашу культуру. Множество элементов стиля мы перенимаем именно у японцев. Харадзюку — это уличный стиль, состоящий из многих других стилей, в котором преобладают необычные расцветки. Харадзюку стало субкультурой. Эти носки больше всего такие носки полюбились скейтерам. Такие носки подойдут как для девушек, так и для модных парней. 

http://ali.pub/5k79lu

Носки в стиле Харадзюку с животными 

Носки в стиле Харадзюку с животными
Носки в стиле Харадзюку с животными 

Еще одни носки в стиле Харадзюку с изображением животных. Носки такие же длинные и удобные. Если вам всё-таки не хочется пестрить яркими цветами, этот вариант для вас. На этих носочках прелестный художественный принт с животными. Корейский дизайн этих носков разнообразит твой гардероб. Такие носки еще не успели поносить все. Цена на них небольшая, можно взять несколько для повседневной носки.

http://ali.pub/5k79jw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *