5 вариантов клевых мужских носков с АлиЭкспресс

Носки совсем недавно стали элементом стиля. Одним из первых в России, кто начал носить яркие носки под строгий серый костюм стал серьёзный журналист Владимир Познер. Уже немолодой Познер тем самым подчеркивает, что не закостенел и в его жизни еще есть место ребячеству.

До него другие высокопоставленные лица были замечены в любви в ярким носкам. Например, 1-й президент США  Джордж Буш-старший. Он нередко появлялся на публике в красных носках в белую полоску или с изображением главного героя какого-нибудь популярного мультфильма.

Яркие цвета и необычные рисунки делают парня оригинальным и стильным. Посмотрите нашу подборку клевых носков, вы точно найдете то, что понравится именно вам!

Носки в корейском стиле

Носки в корейском стиле
Носки в корейском стиле

Набор носков в корейском стиле Харадзюку. Если парень — модник, такие носки ему точно придутся по вкусу. В наборе самые разные принты: от скелетов до граффити. Если захотите приобрести такой набор в подарок молодому парню, то точно не прогадаете! В набор входит 5 белых и 5 черных пар носков, поэтому их точно будет с чем надеть.

http://ali.pub/5k92uj



Носки с акулами

Носки с акулами
Носки с акулами

Дерзкие, яркие носки с акулами. Такие носки выглядят очень интересно, когда поверх надеты кроссовки, из под которых акула выглядывает. При это носки длинные и очень удобные, хлопковые. Подойдут для повседневной носки. Если нужно, акулу всегда можно прикрыть длинными брюками. Есть в черном и белом цветах.

http://ali.pub/5k7qk0

Носки со зверями

Носки со зверями
Носки со зверями

Стильные, брутальные носки высокого качества. Носки с хищными зверями отлично подойдут для того, чтобы сделать свой сдержанный гардероб более интересным. Принты есть абсолютно разные: волки, тигры, львы, медведи. Выглядят очень статусно и модно!

http://ali.pub/5k7rs5

Носки с рожицами

Носки с рожицами
Носки с рожицами

Длинные хлопковые носки с оригинальным рисунком — забавной рожицей. Можно выбрать и нейтральный белый цвет, а можно и красный. Выглядят очень забавно. Можно надевать новую пару каждый день, которая будет отражать ваше настроение.

http://ali.pub/5k7t5j

Цветные носки

Цветные носки
Цветные носки

Клевые носки необязательно должны быть с принтом. Носки с яркой, но универсальной расцветкой тоже выглядит весьма необычно. Если вы еще не готовы к неклассическим цветам, этот вариант для вас. Эти носки более сдержанные. Кроме того, они теплые, высокого качества и отличного пошива. Их можно носить и осенью и зимой.

http://ali.pub/5k9342

Не бойтесь выделяться из толпы, мужчина тоже может выглядеть стильно! Попробуйте создать для себя интересные и необычные образы, в которых вам будет комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *