30 Вт0-28 в высокомощный аварийный портативный ручной генератор качественное портативное зарядное устройство для телефона Dynamo
Последнее обновление: 18.04.2022
Отзывы покупателей
Страна: PL Color: MFD-30W Доставка: Standard Shipping 27.12.2021
Я очень доволен, так как качество этого генератора действительно высокое. Проблема только в том, что продавец отправил товар на неправильный адрес. Я заказал его в шкафчик пикапа, который принадлежит компании «InPost» в Польше, но продавец Использовал разные компании «Poland Post». Проблема в том, что «Poland Post» не доставляет в шкафчики для пикапов (это делает только компания InPost), поэтому, когда они пробовали доставить мой пакет, Они пробовали перейти на адрес шкафчика пикапа вместо моего домашнего адреса (они не получили мой домашний адрес от продавца). К сожалению, парень по доставке позвонить мне на номер мобильного телефона, который был в упаковке и попросить мой адрес, иначе посылка будет отправлена продавцу. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на это, и покупатель должен знать, что продавец разместит полный домашний адрес на упаковке вместе с адресом шкафчика. Благодарим Вас за транзакцию и желаем вам счастливого Нового года.
Страна: RU Color: CFD-30W Доставка: Standard Shipping 10.01.2022
Отличный товар! Серьёзно. И старый мобильный телефон, и современный смартфон(только обязательно включите на нём авиарежим иначе задолбаетесь заряжать), и даже планшет, что для меня было открытием, при подключении к компьютеру обалдел от напруги, не знаю что за извращенцы-качки додумаются заряжать этим генератором Лэптоп, но даже им я буду сочуствовать. Я не смог и одного процента накрутить, очень тяжело. Но как аварийное зарядное устройство этот генератор реально хорош. Корпус алюминиевый, влагозащита имеется. Однозначно советую к покупке. Продавец хороший, товар отличный, отправили быстро, но праздники внесли свои поправки в доставку. Фото не прилагаю, всё есть в описании товара.
J***a
Страна: CL Color: MFD-30W Доставка: Standard Shipping 06.02.2022
Это для зарядки батарей, попробуйте зарядить мобильный телефон, но он не превышает 2%

























