Подлинный Олбрайт SW200 72V 80V SW200-583 SW200-802 72/80V DC контактор для Eelctric вилочный Погрузчик Электрический укладчик поддонов грузовик
Олбрайт SW200-583 72 Вт/80V: главный контакторОлбрайт SW200-802 72 Вт/80V: контактор для подъемника
Контакторы серии Albright, которые мы продаем, настоящие Albright.
Номинальный тепловой ток 100% 400A
Серия контакторов SW200 была разработана для прямых текущих нагрузок, особенно двигателей, используемых на электромобилях, таких как промышленные грузовики, тракторы аэропорта, такие как вилочный погрузчик Elec и т. Д.
Они имеют двойные основные контакты с контактными наконечниками из серебряного сплава, которые устойчивы к сварке, износостойкие и обладают отличной проводимостью.
Они экономичны по цене и выгодно сравниваются с герметичными электромагнитными переключателями в автомобильном стиле, которые не могут быть обслужены или проверены для контактного износа.
Компактный размер: Контакторы компактны по размеру и полностью пригодны для использования с полным спектром запасных частей.
Установка:Крепление осуществляется с помощью 4 мм резьбовых отверстий в раме переключателя вместе с рядом монтажных кронштейнов в комплекте с винтами и шайбами.





