Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока icon star icon star icon star icon star icon star

971,85
В наличии!

Последнее обновление: 29.03.2022

Отзывы покупателей

V***n

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 21.07.2021

Реле скорости работает отлично! Есть 8 режимов работы реле, при достижении заданных значений включает или отключает реле, так же есть задержка по времени после срабатывания. Установил на автомобиль для переключения камер при изменении скорости. Подключил к приборной панели к проводу спидометра и микросхема стала показывать значения во время движения, настроил момент включения камеры обгона при 40км/ч и выше, а при снижении скорости до 5км/ч включение парковочной камеры спереди внизу. Все работает отлично! Также работает с индуктивными датчиками.

Отзыв о товаре Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока от пользователя V***n Отзыв о товаре Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока от пользователя V***n Отзыв о товаре Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока от пользователя V***n Отзыв о товаре Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока от пользователя V***n Отзыв о товаре Счетчик импульсов, высокоуровневый триггерный релейный модуль 0-10 кГц, счетчик частоты для двигателя, датчика Холла, 12 В постоянного тока от пользователя V***n

I***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 04.10.2021

Быстрая доставка, качественный товар.

H***n

Страна: AM Доставка: Standard Shipping 14.11.2021

Спасибо.

T***i

Страна: JP Доставка: Special Line-YW 01.09.2021

Спасибо вам

Похожие товары