Описание продукта:
Индивидуальные однокристаллические германиевые линзы, германиевые инфракрасные оконные тепловизоры, окно для измерения температуры:
Спецификация:
Материал:Ge монокристаллический
Диаметр:35 мм
Толщина:3 мм
Допуск диаметра:+ 0/-0,1 мм
Допуск по толщине:+ 0/-0,1 мм
Световая Диафрагма:> 90%
Тип лица:In/2per 1 "Dia
Качество поверхности:40-20
Покрытие ремешка:3-5/8-14 мкм
Применение:Тепловизионное окно для измерения температуры.
Особенности:
1. Ge single crystal-это своего рода химический инертный материал, спектр передачи которого колеблется от 2 до 12 мкм. Это очень распространенный инфракрасный оптический материал.
2. Он обладает характеристиками высокой твердости, хорошей теплопроводностью, не растворяется в воде и т. д. широко используется в инфракрасной системе визуализации и инфракрасной спектрометрической системе.
3. Монокристалл GE обладает хорошими механическими свойствами и теплопроводностью, а его поглощение при 10,6 мкм очень маленькое, это идеальный материал для линз co2-лазера, зеркала оконной и выходной муфты.
4. Монокристалл Ge также используется в качестве базового материала для различных инфракрасных фильтров.
Подробные изображения:
