Мужской плащ в стиле стимпанк Victoria, винтажный средневековый смокинг принца, жакет с вышивкой Ренессанса, костюм для косплея на Хэллоуин и вечеринку
Shop4976074 Store - Надежность 91.5%
Более 1967 подписчиков, дата открытия магазина 13.03.2019
- Положительные оценки: 92% (307)
- Соответствие описанию: 90%
- Отвечает на сообщения: 92%
- Скорость отправки: 92%
Последнее обновление: 22.09.2024
Отзывы покупателей
Страна: FR Color: Blue Size: S Доставка: Standard Shipping 04.04.2021
Куртка прибыла довольно быстро. Очень мягкое качество, но не очень толстое. Правильная цена за качество. Довольно, но с другой стороны немного мягкий. Поэтому я добавил серый хлопок на контур жилета и на хвост стопы, а также на рукавах и добавил 2 кнопки на рукава, которых не было.! Вы улучшите его с некоторыми стразами арабских, чтобы дать ему пепсу, чтобы сделать костюм, ужасный для вентической вечеринки в синем Дуо с леди.
Страна: JP Color: Red Size: XL Доставка: China Post Registered Air Mail 12.01.2021
Это очень хорошо! Магазин также очень хороший! Быстрая реакция и быстрая доставка. Товар точно такой же, как в описании товара. Отслеживание работает правильно, и посылка прибыла вовремя. Никаких проблем.
C***A
Страна: FR Color: Red Size: L Доставка: Standard Shipping 16.03.2021
Très bel article : le tissu du dessus est un velours très fin, très doux, donc très agréable, avec un très bel effet.
C***h
Страна: HU Color: Blue Size: S Доставка: China Post Registered Air Mail 17.02.2021
<2en> Remek termek, job kidolgozas, job méret!
Покупатель
Страна: FR Color: Blue Size: M Доставка: Standard Shipping 22.02.2021
Товар соответствует описанию и быстрой доставке.
S***l
Страна: FR Color: Blue Size: XL Доставка: Standard Shipping 28.12.2020
Спасибо!











