Новейший высококачественный дизайн, чип декодирования CSR8675 + CS4398, Bluetooth декодер, хороший аналоговый вкус, очень прослушивание, работа в режиме декодирования 192K/24 бит, (Даже 44,1 K APTX-HD автоматически преобразуется в декодирование 192K)
Bluetooth-приемник и USB-звуковая карта в одной функции, Bluetooth подключается к мобильный телефон, USB-порт подключается к компьютеру, мобильный телефон OTG можно использовать как звуковую карту USB (не нужно водить, подключи и играй), bluetooth автоматически подключается после второй загрузки (без вызова)
На рынке есть множество решений Bluetooth, но чипы декодирования представляют собой в основном низкоклассные кастрированные версии, такие как 5102, 9038Q2M, 9023 и другие распространенные потребительские классы. Некоторые из них даже не требуют оп-ампер. Производительность подходит только для обычных потребителей и имеет повышенную температуру. Негде разговаривать.
Хотя CS4398 в настоящее время немного старый, у него плохой звук без часов. Ключ в том, что аналоговый вкус хороший, его очень слышно, и он не поднимается. Достаточно разобраться с Расшифровка Bluetooth. Многие ранние статьи оценили звук только в PCM1704, и многие импортные CD-проигрыватели используют его, например, CD-проигрыватель MBL 1531 с более чем 60000 юаней
Самое главное: CS4398 должен быть в 24 бит, чтобы отлично воспроизводить свою производительность, поэтому конструкция этого продукта также соответствует этому, частота дискретизации фиксирована на 192 к/24 бит
Модуль Bluetooth: CSR8675 (модуль Bluetooth 5,0 выводит цифровые сигналы, CS4398 отвечает за декодирование)
Чип декодирования: независимое декодирование CS4398
Режим декодирования частоты дискретизации: 192 к/24 бит (любой вход фиксируется в этом режиме)
Поддержка режима Bluetooth: 5,0 APTX-HD, LDAC, APTX-LL, APTX-L, AAC, SBC
Встроенная звуковая карта USB поддерживает частоту дискретизации: 48K/16 бит (Компьютерный дисплей поддерживает до 48K, но часть CS4398 декодируется на 192K/24 бит), поддерживает OTG
Bluetooth, режим переключения USB: приоритет Bluetooth, звуковая карта USB автоматически останавливается при воспроизведении Bluetooth
Отношение сигнал-шум: 100 дБ
Амплитуда выходного аудионапряжения: 2,2 в (входной звук порта AUX на некоторых автомобилях слишком велик и будет искажен, вы можете отрегулировать громкость декодера для решения проблемы)
Искажение: 0.001%
Регулировка кнопок: Громкость +/-, вверх и вниз песни, пауза воспроизведения, отмена сопряжения
Напряжение источника питания: 5 В постоянного тока 0,2 а.
Порт источника питания: MICROUSB 5 В (может быть подключен к USB-порту, зарядному устройству и т. д. источник питания 5 В)
Напряжение операционного усилителя: ± 15 в
Модель операционного усилителя: JRC4580
Дальность приема: 8-10 метров (без препятствий, кодовая скорость в режиме LDAC слишком высокая, расстояние может быть короче, а помехи Wi-Fi-роутера также могут повлиять на расстояние)
Название устройства Bluetooth: CSR8675
Название звуковой карты USB: CSR8675 USB
Размеры: 89*74*21 мм (без выступающих частей)
Разные аксессуары: одна антенна Bluetooth и один USB-кабель
Область декодирования: Автомобильный аудиоисточник (подключение к Порту AUX или независимому усилителю мощности в автомобиле), звуковая карта настольного компьютера, приемник Bluetooth, звуковая карта Android OTG
Для воспроизведения песен без потерь рекомендуется использовать мобильный телефон с поддержкой APTXHD или LDAC. Эффект близок к CD. Качество звука, не поддерживающее эту функцию, будет снижено.