Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C icon star icon star icon star icon star icon star

26 323,44
В наличии!

Последнее обновление: 30.05.2022

Отзывы покупателей

I***v

Страна: RU Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 09.11.2020

Плеер не плохой, понравился. Сборка хорошая. Скорость работы тоже в норме и считывание и работы меню. Звук дополню позже. Плеер первый. В основном с компа. И meizupro 5. Только Flack. и выше Первон мнение звук не плох, честно ждал чуть побольше усиление наверное. По мне Audio Technica m 40 x 75-80 делений из 100 Kz Terminator 60-65 Звук понравился . Сцена и обьем по мне средние. Понятно с pro 5 уровень повыше. Но ждал больше . За эти деньги сравнить не с чем . Думую того стоит. Продовец хороший. Доставка из за акума 31 день. Не авиа, через монголию.

D***y

Страна: NL Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 07.11.2020

Достаточно мощный, чтобы управлять моей коллекцией Sennheiser 300 Ом. Я все еще жду сбалансированного кабеля, но с несимметричным разъемом 3,5 мм это чудесно выглядит. Интерфейс spartiate, но он меня не беспокоит.

Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя D***y

V***o

Страна: UA Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 20.01.2021

Очень хороший по звуку плеер.Есть нюансы такие как нет русского языка,сама прошивка стоит дороботки.Но главное звук.Отлично

Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя V***o Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя V***o Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя V***o

R***v

Страна: RU Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 14.10.2020

Качество звука соответствует цене. Достаточно удобен в управлении. Экран маленький, но меня устраивает. Хотелось бы ещё чехол и описание всех подключений на русском языке.

A***o

Страна: RU Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 08.11.2020

Плеер за данную цену отличный, ещё разбираюсь с настройками, позже дополню отзыв.

P***s

Страна: NL Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 16.03.2021

DAP здесь, Быстрая доставка-менее 3 недель. Упаковка простая, но безопасная. Только китайское руководство :(. Внутри находится плеер и usb-кабель, вот и все. Стройте хорошо, алюминиевый корпус, простота в эксплуатации, достаточный запас, ЖК-дисплей достаточно хороший. Много выходов. Звук-veeeery хороший, очень удовлетворенный. Мягкий теплый, шелковистый высокий, хорошее разделение и динамичность, мускуливость и естественное ощущение на первом этапе. Звукоизоляция широкая, умеренная глубина. Легко сравните с 3-400 евро. Определенно рекомендую его. Также магазин, очень хороший и терпеливый, helpfull. Спасибо...

A***v

Страна: RU Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 18.01.2021

Хороший магазин , хорошая команда , отправил быстро , разговорчивый продавец в субботу воскресенье не отвечает выходной извинялся за опоздания заказа , шёл долго 66 дней вины продавца нет .Заказал 11.11.20. Завалы Харбины + карантин в экспорте очень долго больше 50 дней .Пришлось ждать! Товар упакован коробка в коробку жёсткая . Плеер хороший претензий нету ! Прошивка в плеер с завода v 2.0 . Слушаю нравится . Меню английское + китайское .

R***t

Страна: RU Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 20.12.2020

Хороший продавец. Вопросы решает правильно. В беде не бросает. Приятный в общении. А сам аппарат очень не плох.

R***v

Страна: RU Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 04.11.2020

Пришел за месяц. Качество сборки и материалов на 4 с минусом. Ничего критичного, но брендовой вылизанности не ждите, всяких мелких косяков много. Колесо не понравилось, не очень цепкое покрытие и ход не очень четкий, но работает адекватно. Экран для плеера терпимый, но яркость невысокая и регулировать ее нельзя. Работает, в принципе, относительно шустрое, управление удобное, куешки читает, но местами кривовато это делает. Обложки читает как-то рандомно, что-то показывает, что-то нет, никакой логики я так и не понял. Вклеил через прогу обложки в теги - половину показывает, половину нет. В каком месте тут усилитель класса А и пол ватта выхлопа я не понял вообще, плеер, во-первых, не греется, а любой усилитель класса А должен греться. Во-вторых, наушники takstar pro 82 комфортно слушаю на 60-75 из 100, а они как бы не очень тугие. Тот же trasam q1 их качает ничуть не хуже, я на 99% уверен, что насчет усилителя китайцы врут. По звуку описывать не умею, звучит хорошо, но очень сухо и скучно

E***s

Страна: LT Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 10.12.2020

я только что включил, подсоединив кабель зарядного устройства USB. Если установлен режим автоматического выключения, плеер с кнопками никак не включается, кроме как при подключенном к розетке шнуре зарядного устройства. Но звук потрясающий. Мне это нравится больше чем это AK4490, AK4493, ES9018 Жалко только английской инструкции нет - только на китайском.

Покупатель

Страна: JP Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 05.12.2020

Когда 2,5 мм, белый шум, но некоторые будут иметь

I***a

Страна: JP Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 16.01.2021

Я очень доволен

R***v

Страна: RU Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 29.01.2021

продавец не держит слова, он обманщик, который только хочет продать товар. плеер пришел с дефектом того, что не читал карту памяти и он отрубался от ПК. записал видео и скинул продавцу . продавец сказал, что отправит мне КАРТУ ПАМЯТИ для проверки, ок, я согласился. по итогу мне приезжает картриддер (зачем?!) и продавец начинает молчать и не отвечать на мои сообщения. пришлось открывать спор, но, продавец надавил на жалось на своем китайском языке, обозвал меня и оскорбил, что я зарабатываю на проституцию(чтоооо?), предоставил он левые данные, но он выйграл. зашибись) я так понимаю, что это Джим, который Nicehck, так вот товариши, обходите его стороной, если вы не хотите попасть на деньги, мда. Но конечно, я же мошенник, который у "добросовестных продавцов" отбираю деньги

Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя R***v Отзыв о товаре Профессиональный музыкальный плеер F.Audio FA3S Dual CS43198, Hi-Fi портативный аппаратный декодирование без потерь, 2,5 мм, сбалансированный ЦАП Type-C от пользователя R***v

E***v

Страна: RU Color: Red FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 26.02.2021

Я приобрел плеер в конце ноября 2020, продавец обязался доставить в срок 75 дней, или полностью возместить денежные средства если это не удастся, спустя какое то время продавец продлил срок до 90 дней, естественно без моего ведома и согласия. В итоге спустя практически 3 месяца в конце февраля 2021 плеер прибыл в мое почтовое отделение. Как я и опасался продавец оказался крайне непорядочным, он либо не знает что такое обязательства, либо обманывать для него нормальная практика, я решил пойти навстречу и потребовал возврата половины суммы, так как хоть мои гарантии и были нарушены, но получить посылку я смог. Разумеется продавец отказался, ссылаясь на задержки не зависящие от него, свои обязательства соблюдать отказался, администрация Алиэкспресс встала на сторону этого мошенника.Хорошенько подумайте прежде чем заказывать что либо в этом магазине, так как продавцу наплевать на свои обязательства перед вами.

H***u

Страна: NG Color: Black FA3S Memory Size: Other Доставка: Standard Shipping 25.03.2021

Быстрая доставка. Я оставлю подробный отзыв после использования плеера. Я бы хотел, чтобы руководство пользователя было также на английском языке.

Похожие товары