Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев icon star icon star icon star icon star icon star

900,60
В наличии!

Последнее обновление: 14.09.2024

Отзывы покупателей

S***h

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 29.12.2020

Качественный фонарик, но требуется замены Термопасты. Качественный светодиод , на купюрах все знаки видны. Ток диода 0,7 А при 3,7вольт.Есть уф стекло.

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя S***h

V***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 04.02.2021

Доставка обычная. Упаковка хорошая. Фонарик миниатюрный, но светит отлично! 5 ватт это бомба! В отличие от 3 ватного, который еле светит. ( Слева на фото, где их двое.) Мне очень понравился правый. Головка немного греется. Рекомендую покупать!

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя V***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя V***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя V***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя V***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя V***v

M***r

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 14.10.2020

Отлично! Доставка две недели, фонарь лёгкий, но качественный. Спектр проверить нечем, но по сравнению с другими фонарями скорее всего честная длина волны 365. Два режима: 1.0А, и 0.2А 1А соответствует 5 ват мощности. Светофильтр из темно стекла. Драйвер на 7135. Термопаста нанесена не равномерно, но это поправимо. На резьбу нанесена смазка.

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***r Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***r Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***r Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***r

A***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 13.01.2021

Фонарик пришел примерно за месяц, все норм, но вот опознавательных знаков кроме символа горячее на линзе никаких. На коробке была непонятная маркировка, открыл спор за неверную длину излучения, оказывается это была модель. Где то в описании товара мелким шрифтом указанная. Совет: СМОТРИТЕ ЧТО ЗА МОДЕЛЬ. Спор закрыл когда продаван скинул скриншоты с этой моделью, все оказалось норм. По самому фонарику: при работе температура на линзе дошла лишь градусов до 40°, внутри всех резьбовых соединений стоят резинки, намазана силиконовая смазка и все крутится с трудом но плавно. Линза черная. Направляя на руку сразу ощущается тепло, моща прет аж 5 ватт. Качество очень достойное, покупкой доволен, рекомендую.

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя A***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя A***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя A***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя A***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя A***v

G***i

Страна: PL Emitting Color: 3W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 10.12.2020

Мощный литиевый фонарик jonowym 18 650

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя G***i Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя G***i Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя G***i Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя G***i

J***v

Страна: BG Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 17.02.2021

Как описано, прекрасно работает, УФ-люминесценция яркая

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя J***v Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя J***v

V***l

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 04.12.2020

Отличный фонарик! В реальности очень компактный, чуть толще и на 5 см длиннее самой ячейки 18650.

N***n

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 07.12.2020

Приехал в Н.Н. за 27 дней. В общем и целом нормально. Но ..., маркировка на корпусе не нанесена, паста ,можно сказать, отсутствует. Есть уплотнительные кольца. Фонарь разобрался очень легко, практически не затянутый пришёл, добавил пасту, смазал резьбы, протянул. Работает.. С продавцом не общался.

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя N***n Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя N***n Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя N***n

V***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 09.11.2020

Фонарь отличный. Качественно сделан. Рекомендую к покупке. Продавцу спасибо за быструю отправку.

Покупатель

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 28.12.2020

Доставка в Москву - месяц. Зверский фонарь, интересный эффект - света нет, а предметы светятся. Нужно беречь глаза, только так сетчатку поджарить можно.

V***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 20.12.2020

Качественный фонарь. Честные 365 nm. Стекло ВУДА лишнее, без него фонарь светит также, только мощнее. Потребляемая сила тока 1A, в экономичном режиме 0,3A. Качественная сборка. Благодарю честного продавца!

A***v

Страна: RU Emitting Color: 3W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 16.02.2021

хороший фонарик

A***v

Страна: RU Emitting Color: 5W with Battery Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 02.02.2021

Отличный фонарь. Очень порадовал.

A***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 05.02.2021

отличная вещь

N***v

Страна: RU Emitting Color: 5W with Battery Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 18.01.2021

пришел исправным. быстро

I***n

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 08.01.2021

Фонарь супер.

A***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 18.10.2020

Все работает

H***m

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 08.12.2020

всё хорошо

K***v

Страна: RU Emitting Color: 3W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 21.12.2020

Нормас

J***r

Страна: UK Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 24.09.2020

Прибыл сегодня 24/9/20 супер быстрая доставка, хорошо пошаговый, настоятельно рекомендую. Потрясающий УФ-фонарик, который имеет самый большой луч любого из моих УФ-фонарей и покрывает гораздо большую область.

S***v

Страна: BG Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 08.12.2020

Хорошая дешевая альтернатива-фильтр такой же, как в Convoy S2 +. Меньше, чем конвой, дальний свет, но-половина цены. Хорошо, конечно, это деньги

C***a

Страна: ES Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 02.12.2020

Лучшая покупка, которую я когда-либо совершала. Настоятельно рекомендуется отправить очень быстро.

G***s

Страна: LT Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 02.12.2020

Купил фонарик 5 Вт. На фонарике нет надписи, что может поставить под сомнение его мощность 5 Вт. Клей полностью затвердевает за 1 минуту света. Не знаю, быстро это или нет. При включении более 1 минуты зажигалка начинает нагреваться. Два режима, сильный и слабый. Работает от одного аккумулятора 18650. Продавец охотно общается. Я рекомендую.

J***a

Страна: PL Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 27.11.2020

Быстрая доставка (11 дней), в соответствии с описанием. Спасибо.

J***o

Страна: ES Emitting Color: 5W with Battery Body Color: black Доставка: Standard Shipping 15.09.2020

Идеальный и функциональный фонарик, качество, спасибо.

V***c

Страна: RS Emitting Color: 5W with Battery Body Color: black Доставка: Standard Shipping 10.11.2020

Все в порядке. Отличная работа.

Покупатель

Страна: KZ Emitting Color: Package B Body Color: black Доставка: China Post Registered Air Mail 17.09.2020

заказывала мужу, он в восторге. рекомендую.

I***r

Страна: PL Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 05.02.2021

Быстрая доставка! УФ-фонарик в соответствии с описанием.

M***k

Страна: PL Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 18.01.2021

Этот продукт очень хороший.

K***k

Страна: PL Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 08.01.2021

Это дает совет!

I***a

Страна: LV Emitting Color: 5W with Battery Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 04.02.2021

Отпечатки пальцев не видны, но вы можете увидеть люминесцентные, пыль, грязь, sh .. t и т. Д., частицы и прочее ..

F***r

Страна: FR Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 12.01.2021

Будьте внимательны, эта лампа работает только с батареей типа 18650, она не указана в описании. Кроме того, я очень доволен продавцом и продуктом.

V***v

Страна: RU Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: black Доставка: Standard Shipping 14.10.2020

Заказывал фонарик с светодиодом 5 ватт а в фонаре установлен 3 ватт. По доставке претензий нет .

V***o

Страна: RU Emitting Color: 5W with Battery Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 04.03.2021

Одну звезду поставил за фонарь так как его не получил К сожалению он где то потерялся За все время ожидания товара продавец сам продлевал защиту товара и отвечал на письма После того как ждать прихода товара не было смысла открыл спор Продавец без проблем вернул деньги За время переписки мне показалось что продавец надежный и к потере товара отношения не имеет Поэтому я закажу у него этот товар повторно

M***k

Страна: BY Emitting Color: 5W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 19.01.2021

фонарь получил и он отличается от рекламного образца. нет надписей. открыл спор, вернули 5$. продавец недобросовестный, хотел обмануть

Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***k Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***k Отзыв о товаре УФ-Фонарик TMWT мощный, 5 Вт, ультрафиолетовый, с черным фильтром, 18650, нм светодиодный для обнаружения следов отпечатков пальцев от пользователя M***k

A***t

Страна: SA Emitting Color: 3W Flashlight Body Color: 365 NM Доставка: Standard Shipping 10.12.2020

Проблемы с аккумулятором. Батарея не нравится. Специальный аккумулятор

Похожие товары