Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab icon star icon star icon star icon star icon star

877,80 888,27₽ -1.18%
В наличии!
Быстрая доставка icon truck
IPUMYNO Officialflagship Store - Надежность 96.5%

Более 0 подписчиков, дата открытия магазина 13.03.2020

  • Положительные оценки: 98% (5505)
  • Соответствие описанию: 96%
  • Отвечает на сообщения: 96%
  • Скорость отправки: 96%

Последнее обновление: 05.06.2022

Отзывы покупателей

I***v

Страна: UA Color: 7 port with EU plug Доставка: Standard Shipping 23.04.2021

Отличная вещь когда нужно подключить к USB прожорливое устройство. Поверил— работает, с продавцом не общались, отправил быстро, восьмой вывод- обычная зарядка, не быстрая.

Отзыв о товаре Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab от пользователя I***v

F***a

Страна: ES Color: 7 port no adapter Доставка: Standard Shipping 29.04.2021

На данный момент это работает отлично.

Отзыв о товаре Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab от пользователя F***a

A***y

Страна: RU Color: 7 port with EU plug Доставка: Standard Shipping 31.05.2021

Собрано качественно. светит красиво. кнопочки нажимаются. НО! можно подключить только 2 внешних диска. несмотря на активное питание - третий трещит и не стартует уже... только 2.. и видимо остальное под мелкие флешки и другую переферию...

Покупатель

Страна: BE Color: 7 port with EU plug Доставка: Standard Shipping 03.02.2021

Быстрая доставка. Только жалко, что адаптер питания не был. Это всегда может быть что-то не так. Продавец имеет хорошее предложение, usb-концентратор работает хорошо, Продавец настоятельно рекомендует.

M***s

Страна: BR Color: 7 port with US plug Доставка: Standard Shipping 20.07.2021

Отличный продукт для тех, кто работает в Ti.

V***s

Страна: LV Color: 4 port with EU plug Доставка: Standard Shipping 27.04.2021

Я получил товар очень быстро-через две недели. Теперь с этой скоростью записи USB 3,0 при копировании видео на компьютер, она достигает около 70 Мб/сек, что в 3 раза быстрее, чем было возможно раньше. Большое спасибо за это, потому что я доволен этим продуктом.

A***s

Страна: SE Color: 4 port with EU plug Доставка: Standard Shipping 23.02.2021

Спасибо!

C***r

Страна: CZ Color: 7 port no adapter Доставка: Standard Shipping 01.02.2021

Хорошо супер

H***a

Страна: JP Color: 7 port with US plug Доставка: Special Line-YW 18.04.2021

Я получил штепсельную вилку европейского стандарта вместо штепсельной вилки стандарта США. Я заказал вилку стандарта США, а не вилку европейского стандарта.

Отзыв о товаре Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab от пользователя H***a Отзыв о товаре Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab от пользователя H***a Отзыв о товаре Зарядное устройство usb-хаб 3,0 Multi 4 7 портов для Ipad Mac Book Air Pro, ПК, компьютера, ноутбука, аксессуары с адаптером питания, usb-разветвитель Hab от пользователя H***a

Похожие товары