Трейлеры тормозная система Диагностика для KNORR BREMSE диагностический комплект (UDIF)+ t420 ноутбук KNORR-BREMSE
• Универсальный диагностический интерфейс (UDIF)
• Кабель COM-порта
• EZ1032 7-контактный (24 V CAN) - TEBS4 кабель
• EZ1033 7-контактный (Amphenol K-Line) - TEBS4 и A18 кабель
• EZ1034 7-контактным/6-pin/6-pin (24 V CAN) - TEBS4 кабель
Совместимое программное обеспечение
• ECUtalk A6, A9, A18EU прицеп ABS
• Прицеп ECUtalk KB4 ABS
• Вспышка ECUtalk TEBS
• ECUtalk TEBS G2/G2.x
• ECUtalk TEBS4 3,3
• ECUtalk TIM G2
• ECUtalk TRM
• ECUtalk TPMS
Описание
Knorr-BremseДиагностика дисковых тормозов содержит все инструменты, необходимые для безопасного и простого обслуживания и технического обслуживания всех серий дисковых тормозов, а также для модернизации.
Диагностика системы NEOМодульная, масштабируемая диагностическая платформа, включающая диагностическое программное обеспечение и аппаратное обеспечение для выбранных систем в коммерческих транспортных средствах.
Платформа для диагностики NEO предлагает пользователю различные решения-начиная с чтения регистратора неисправностей и вплоть до полностью автоматического анализа неисправностей.
ECUtalkЭто диагностическая программа на основе ПК для электронных тормозных систем Knorr-Bremse в прицепах. Помимо диагностики тормозной системы, программа позволяет настроить различные дополнительные функции системы управления прицепом и тем самым расширить спектр функций систем. С помощью этой программы диагностики пользователь может читать и удалять регистратор неисправностей, а также проводить комплексный системный тест. Автоматическое тестирование конца линии, генерирующее отчет о закрытии, подтверждает правильную установку и подключение тормозного модуля.










