
Различные модели продуктов отличаются, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения более подробной информации о продукте
NVE-E50-II plus
Включите ИК-светильник, который позволяет наблюдать за мишенью в полной темноте. Загрузите приложение и подключите телефон через Wi-Fi, передавая его с оборудования, тогда изображение в реальном времени на оборудовании будет синхронизироваться с вашим смартфоном, чтобы вы могли просматривать изображение на большом экране. Вы можете делать фотографии или снимать видео в темноте после вставки tf-карты (не входит в комплект). Эта область ночного видения будет очень хорошим помощником для вас во время ночного просмотра дикой природы, поиска и исследования долины.
Характеристика:Полноцветное Изображение: ночное и дневное видение, изображение дневного света и низкий светильник окрашены и он черный и белый во время полной темноты.
Дальнее видимое расстояние: 2x цифровой зум и 3.9x оптическое усиление, с 940nm невидимой ИК-подсветкой, видимое расстояние может быть более 300 ярдов в полной темноте.
Четкое фото и видео: разрешение 1080P, более четкое, и вы можете вставить tf-карту (не входит в комплект), чтобы снять лелеянное видео или сделать фотографию во время просмотра дикой природы снаружи.
Синхронизация с телефоном: Загрузите приложение и подключите телефон к оборудованию с помощью Wi-Fi передачи от оборудования, а затем вы можете просмотреть четкое изображение в реальном времени на большом экране, чтобы предотвратить усталость глаз.
Баллистические вычисления: Встроенный гироскоп вычисляет угол наклона и имеет баллистический коэффициент, баллистическую модель, калибр пули, скорость морды, вес пули, целевой диапазон, скорость ветра и относительная влажность, чтобы точно определить точку съемки, отлично подходит для ночной охоты.
Легкий и удобный: конструкция из алюминиевого сплава, всего фунтов, легкий и прочный, легко крепится на тройной подставке (не входит в комплект) и поставляется с ремешком для удобной переноски и транспортировки.
Перезаряжаемая: Встроенная перезаряжаемая батарея, около 6-8 часов работы после 8 часов полной зарядки, больше не нужно менять аккумулятор, и вы можете даже зарядить его с помощью внешнего аккумулятора, если есть интерфейс USB.
Широкое применение: для просмотра дикой природы, охоты, наблюдения и исследования долины в темноте.
Другие функции: GPS, Wi-Fi передача, Видео, Фото, дальномер, гироскоп, температура и ИК светодиодный светильник.
Спецификация:
Стиль: Монокуляр
Цель: 50 ммФокус: 60 мм
Функции: GPS, Wi-Fi передача, Видео, Фото, дальномер, гироскоп, температура, ИК-светодиод, Баллистические вычисления
Увеличение: × 3,9
Цифровой зум: x2
Визуальное расстояние: 280 м/300yds
Рельеф глаз: 36 мм
Выходной зрачок: 7 мм
Регулировка: MOA
Мощность: 5 мВт
Значение регулировки: 0.166MOA на пиксель
Поле зрения, линейный: 9,3 m(H)x 5,2 m(V) при температуре не выше 100 м
Поле зрения, угол: 5,3 (H)x 3,0 (V) градусов
Диапазон регулировки диоптрия: от-5 до 3dpt
Система: Android и iOS (приложение: nvplay)
Wifi: 1080P/25 Гц
Видео: 1080P @ 25 Гц
Разрешение дисплея: 854x480 пикселей
Разрешение видеозаписи: 1080x1080 пикселей
Батарея: 2*18650 литиевая батарея
Время работы: 6-8 часов
TF карта: максимум 128 ГБ (класс 4 +)
Рабочая температура: -20 °C-55 °C(-4 ~ 131 °F)
Температура хранения: -30 °C-60 °C(-22 ~ 267,8 °F)
Рабочее состояние: день и ночь
Тип крепления: крепление PicatinnyМатериал: алюминиевый сплав
Вес: 1056 г/2,3 фунта
Размеры: 31*6,1 см/11,8 * 2.4in
Размер упаковки: 31*9*7 см/12,2*3,5*2,7 дюймов
Посылка Вес: 1741 г/3.8lb
Посылка Размеры: 32*11,5*10 см/12,5*4,5 * 3.9in
Посылка:
1 * Камера ночного видения
1 * USB кабель
1 * Адаптер переменного тока
1 * плечевой ремень
1 * салфетка для очистки
NVE-D31
Вы можете делать фотографии или снимать видео в темноте после вставки tf-карты (не входит в комплект). Включите ИК-светильник, который позволяет наблюдать за мишенью в полной темноте. Загрузите приложение и подключите телефон через Wi-Fi, передавая его с оборудования, тогда изображение в реальном времени на оборудовании будет синхронизироваться с вашим смартфоном, чтобы вы могли просматривать изображения. Эта область ночного видения? Будет очень хорошим помощником для вас во время ночного просмотра дикой природы, поиска и исследования долины.Особенности:Полноцветное Изображение 1080P: ночное и дневное видение, изображение дневного света и низкий светильник окрашены и он черный и белый во время полной темноты.Дальнее видимое расстояние: 2x цифровой зум и 2x увеличение, с 850 нм невидимым ИК-светом, видимое расстояние может быть более 164 ярдов в полной темноте.Четкое фото и видео: разрешение 1080P, более четкое, и вы можете вставить tf-карту (не включая), чтобы снимать видео или делать фотографии во время просмотра дикой природы снаружи.Удобно: Загрузите приложение и подключите телефон к оборудованию с помощью Wi-Fi передачи с оборудования, а затем вы можете просмотреть четкое изображение в реальном времени. Водонепроницаемость IP55 защищает светильник от дождя, пожалуйста, не замачивайте в воде в течение длительного времени.Перезаряжаемая: Встроенная перезаряжаемая батарея 5000 мАч, около 3-6 часов работы после 4 часов полной зарядки, больше не нужно менять аккумулятор, и вы можете заряжать его даже через внешний аккумулятор, если есть usb-интерфейс (ток зарядки: 5 В 2 а).Легкий: алюминиевый сплав и пластиковая конструкция, всего 0.8lb, легкий и прочный, легко крепится на тройной подставке (не входит в комплект). Поставляется с ремешком для удобной переноски и транспортировки. Подходит для просмотра дикой природы, наблюдения и исследования долины в темноте.Характеристики:Увеличение: 2.3XЦифровой зум: 2XОбъектив объектива: 30 ммДлина фокусировки: 30 ммПолное темное расстояние: 150 м/164 ярдовДлина ИК-волны: 850 нмРабочее состояние: день и ночьДиоптрий: от-5 до 3Wifi: 1080PРазрешение записи: 1080PТок зарядки: 5 В 2 АЕмкость хранения: (не входит в комплект) Макс. Карта TF 128 ГБ (класс 4 +)Батарея: 1*3,7 v 5000mAh 26650 литиевая батарея Батарея (все указанные аккумуляторы входят в комплект поставки)Время работы: около 3 - 6 чВремя зарядки: около 4 чВодонепроницаемость: IP 55Рабочая температура: от-20 ℃ до 55 ℃Температура хранения: от-30 ℃ до 60 ℃Материал: алюминиевый сплав + пластикРазмер: 200*52*75 мм/7,9*2,0*3,0 дюймовВес: прибл. 344,8g/0,8 lbРазмер посылка: 225*120*75 мм/8,9*4,7*3,0 дюймовВес посылка: прибл. 632,0g/1,4 lbПосылка:1 * монокуляр ночного видения1 * окуляр1 * зарядный кабель Type-C1 * Руководство пользователя1 * салфетка для очистки1 * ручной ремешок
1080P
Это цифровое ночное устройство предназначено как для дневного, так и для ночного использования. Он имеет функции фото, видео и воспроизведения. 5X цифровой зум позволяет четко просматривать объекты. С помощью специального инфракрасного осветителя пользователь может видеть дальнюю цель в полной темноте от 164 ярдов до 1093 ярдов. Он идеально используется для кемпинга, пеших прогулок, спелекания, наблюдения за животными и других ночных мероприятий.Особенности:Обеспечивает Четкий просмотр До 5X цифрового зума, позволяя увеличить или уменьшить масштаб.Цель 25 мм обеспечивает кристально чистый обзор.1,5 "просматривать экран для монокуляр, которая имеет фото, видео, воспроизведения и меню функций.Цифровой бинокль ночного видения для ежедневного и ночного использования.Встроенный 850нм осветитель позволяет видеть в темноте от 164 ярдов до 1093 ярдов.0-7 уровней регулировки ИК-светильник в зависимости от мощности аккумулятора.Резьбовое крепление штатива для крепления к штативу (не входит в комплект).Простота в использовании с 5 батареями AA (не входят в комплект).Удобный и удобный ремешок для переноски.Подходит для кемпинга, рыбалки, наблюдения за птицами, кемпинга, прогулок, ночной рыбалки и катания на лодках и т. д.Характеристики:Размер изображения: 10 м/8 м/5 м/3 м/VGAРазмер видео: 2048*1440P @ 2K P30 ; 1080P @ P30 ; 1088*1088P @ P30Цифровой зум: 5XДлина ИК-волны: 850 нмЖК-дисплей Экран: 1,5"Объектив: 25 ммДиафрагма: F1.2 f = 25 ммПоле зрения: 10 °Объем памяти: макс. 512 ГБ TF карта (не входит в комплект)Питание: 5 * батарейки типа АА (не входят в комплект)Полное темное расстояние: 150 - 1000 м/164 - 1093 ярдовРабочая температура: от-20 ℃ до 60 ℃Температура хранения: от-30 ℃ до 70 ℃Размер: 158*45*65 мм/6,2*1,8*2,6 дюймовВес: прибл. 270 г/9,5 унцийВес посылка: прибл. 282g/9,9 ozПосылка:1 * монокуляр ночного видения1 * зарядный кабель Type-C1 * Руководство пользователя
NV600 PRO
Это цифровое ночное устройство предназначено как для дневного, так и для ночного использования, позволяет четко просматривать предметы. Он имеет несколько функций, таких как фото, видео и воспроизведение. С помощью специального инфракрасного осветителя пользователь может видеть дальнюю цель до 500 метров в полной темноте. Он идеально используется для ночной деятельности.Особенности:Обеспечивает четкий обзор До 5X оптического зума и 8X цифрового зума, позволяя увеличить или уменьшить.35 мм большой объектив с широким полем зрения.3,5 "большой экран для бинокулярного обзора, который имеет функции фото, видео и воспроизведения.Цифровой бинокль ночного видения для дневного и ночного использования, позволяет просматривать в темноте до 500 м/546 ярдов. И ИК-светильник легко регулировать с 9 ИК-уровнями. Пожалуйста, закройте линзу инфракрасной крышкой фильтра в ярких условиях или снимите крышку в темных условиях.Встроенный аккумулятор емкостью 2200 мАч, легко заряжается от внешнего аккумулятора, зарядного устройства и т. Д.16G TF карта в комплекте может увеличить объем памяти для ваших фотографий и видео.Легко подключается к компьютеру с помощью usb-кабеля (в комплекте) для хранения/просмотра фотографий и видео.Резьбовое крепление штатива для крепления к штативу (не входит в комплект).Поставляется с регулируемым плечевым ремнем и сумкой для переноски с ремешком для сумки.Подходит для кемпинга, рыбалки, наблюдения за птицами, кемпинга, прогулок, ночной рыбалки и катания на лодках и т. д.Спецификация:ЖК-дисплей Экран: 3,5"Объектив объектива: 35 ммРасстояние выходного зрачка: 20 ммОптический зум: 5XЦифровой зум: 8XФото: 3200*1800Vedio: 720PДиафрагма: F1.2Поле зрения: 8,5 °Полная темно расстояние: 2 - 500 м/2,2-546 дворTf-карта: 8 - 256 ГБ (16 Гб в комплекте)Аккумулятор: 1 * bulit-in 3,7 v 2200 mAh 18650 батареи (в комплекте)Размер: 210*145*75 мм/8,3*5,7*3,0 дюймовВес: прибл. 620g/1,4 lbРазмер посылка: 313*178*80 мм/12,3*7,0*3,1 дюймовВес посылка: прибл. 1225g/2,7 lbПосылка:1 * Бинокль ночного видения с фильтрующей крышкой (включает tf-карту на 16 Гб)1 * USB кабель1 * сумка для хранения1 * ремень для сумки1 * плечевой ремень1 * чистая ткань1 * Руководство пользователяПримечание: Пожалуйста, положите аккумулятор в чехол для зарядки, Не заряжайте аккумулятор отдельно. Не «сбрасывайте» устройство, иначе язык перейдет на китайский и не может быть изменен.
NV3180 
Этот цифровой бинокль ночного видения оснащен встроенной функцией камеры, которая может снимать фотографии и видео высокой четкости и отображать на 2,31 дюймовом TFT ЖК-экране. Вы можете использовать его днем или ночью и просматривать предметы в темноте до 200 - 300 м, а также регулировать инфракрасный осветитель для разных условий. Он идеально используется для охоты, кемпинга, пеших прогулок, спеллинга, наблюдения, наблюдения за животными и других видов деятельности в ночное время.Особенности:Записывает фотографии и видео в разрешении 1280x960.Встроенный 2,31 "TFT ЖК-экран с 4-кратным цифровым зумом.3 Вт инфракрасный осветитель позволяет просматривать в темноте до 200 - 300 м.Поддержка использования днем или ночью, цветные изображения/видео в дневное время, черный и белый в ночное время.Автоматическое выключение; Крепление штатива; Работает на 6 батареях AA (не входят в комплект).Поставляется с сумкой для переноски для удобного хранения и портативности.Подходит для охоты, наблюдения, кемпинга, кавинга, наблюдения за дикой природой и других видов активного отдыха.Характеристики:Внутренний экран: 2,31 " (960*240) TFTВнешний экран: 98*48 ммЗум: 4XРазрешение видео: 960P (1280x960 @ 30 кадров в секунду); VGA (640x480 @ 30 кадров в секунду)Разрешение изображения: 1 м (1280x960); VGA (640x480)FOV: 10 °Полный Темный диапазон: 200 - 300 мНизкий светильник: 3 м-infiniteБатарея: 6 батареек AA (не входят в комплект)Память: TF карта до 32 Гб (не входит в комплект)Язык: английский/китайский/французский/голландский/испанский/итальянский/Португальский/немецкий/русский/японский/КорейскийРазмер: 21,5*14*5,7 см/8,5*5,5 * 2.2inВес: 607 г/фунтовПосылка Размеры: 22,5*17*9 см/8,8*6,7 * 3.5inПосылка Вес: 959g / 2.1lbПосылка:1 * Бинокль ночного видения1 * зарядный кабель1 * USB кабель1 * сумка для переноски
NV3185
Особенности:1,5 "на тонкопленочных транзисторах на тонкоплёночных транзисторах ЖК-дисплей экран с 4X цифровой зум дает пользователям с четким изображения целевого объекта.3 Вт 850нм инфракрасный Светильник обеспечивает дальность наблюдения до 250-300 метров в полной темноте.7 уровня Инфракрасный регулировки в соответствии с окружающей среды светильник.Поддержка дневного и ночного использования, цветные изображения/видео в дневное время (с ИК-выключением), черный и белый в ночное время.Возможность отключения видео; Хранение данных с помощью TF Карты объемом до 32 Гб (не входит в комплект).Прочный прочный корпус; Питание от 5 аккумуляторов AA (не входят в комплект).Отлично подходит для охоты, кемпинга, исследований, кавинга, наблюдения за дикой природой, наблюдения и т. д.Характеристики:Материал: АБС-пластикЦифровой зум: 4xЭкран: 1,5 "на тонкопленочных транзисторах на тонкоплёночных транзисторахРазрешение изображения: 1280*960Разрешение видео: 960P(1280*960 @ 30 кадров в секунду), 720P(1280*720 @ 30 кадров в секунду), VGA(640*480 @ 30 кадров в секунду)Объектив: F1.2 Большая диафрагма, f = 25 ммУгол Линзы: FOV = 10 °, диаметр 24 ммХранение: поддержка до 32G TF карты (карта памяти не входит в комплект)Интерфейс USB: Micro USB 2,0Автоматическое выключение: 1 мин/3 мин/5 мин/10 мин/выклИнфракрасный светильник: 3 Вт, 850nm инфракрасная камера светильник, 7-шестерни инфракрасный регулировкаПолный диапазон обзора темноты: 250 - 300 метровНизкая светильник расстояние для просмотра: 3,0 м до бесконечностиКласс водонепроницаемости: IP56Рабочая температура: -20 ℃ ~ + 60 ℃Температура хранения: -30 ℃ ~ + 70 ℃Размер: 140*69*48 мм/5,5*2,7*1,9 дюймовВес: прибл. 192 гРазмер посылка: 173*132*69 мм/6,8*5,2 * 2.7inВес посылка: 315 г/11,1 унцийУпаковочный лист:1 * устройство ночного видения1 * USB кабель1 * Руководство пользователя
15818
Это цифровое устройство ночного видения обеспечивает отличную оптическую четкость с 5 увеличением и объективом 40 мм. Его можно использовать как телескоп, камеру и видео, идеально подходит для кемпинга на открытом воздухе, наблюдения за дикой природой, наблюдения, кавинга и т. д.Особенности:Цифровой Монокуляр ночного видения с 5x увеличением и объективом 40 мм.Многофункциональный дизайн с функцией камеры и видеокамеры: Может использоваться в качестве телескопа, камеры и видеозаписи.Отличная оптическая четкость, высокая производительность ночного видения.Низкий светильник, расстояние от 2 м до бесконечности, 200 м на полной темноте.Встроенная регулируемая Инфракрасная подсветка.Возможность отключения видео.Прочный водостойкий корпус.Крепление штатива. (Штатив не входит в комплект)Идеально подходит для кемпинга, наблюдения за дикой природой, наблюдения, кавинга и многого другого.Характеристики:Увеличение: 5XОбъектив объектива: 40 ммРабочая Напряжение: 3,7 V DCНизкий светильник: 2 м ~ бесконечностьПолная темная среда: макс. 200 м/656фтПоле зрения: 5 ° * 3,75 °Аккумулятор: 14500 батареи (не входят в комплект)Мощность: 5,0 V 2000 мА/ч, адаптерРазмер: 20,5*8*5 см/8,1*3,1 * 2inВес: 356g/12,6 ozПосылка Размеры: 22,5*14,5*7 см/8,9*5,7 * 2.8inПосылка Вес: 747g / 1.6lbПосылка:1 * телескоп ночного видения1 * чехол для аксессуаров1 * кабель для передачи данных1 * аудио кабель1 * ткань для объектива1 * ремешок на запястье1 * сумка через плечо1 * Руководство пользователя (на английском языке)
NV1000 камуфляж и отсутствие
Этот цифровой ночное видение Монокуляр особенности 5X цифровой зум, 1,5 "TFT внутренний экран, съемка в дневное и ночное время использования, video out, и перезаряжаемый аккумулятор, что делает его идеальным выбором для кемпинга, дикой природы наблюдения видеонаблюдения, широкий динамический диапазон И многое другое.Особенности:Цифровой ночное видение Монокуляр с 5x цифровой зум и 1,5 "внутренний экран для четкого обзора.Использование в дневное или ночное время; Регулируемый инфракрасный светильник на 150-200 метров от расстояния обзора в полной темноте.Возможность отключения видео; Запись видео и запись изображений с помощью tf-карты до 32 Гб (не входит в комплект).Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2000 мАч; Прочный водостойкий корпус для долговечности.Подходит для кемпинга, наблюдения за дикой природой, наблюдения, кавинга и многого другого.Характеристики:Цвет: черный/Камуфляж (опционально)Изображение: 12MP/10MP/8MP/5MP/3MP/VGAВидео: 1088P/1080P/720P/VGA/QVGAДиафрагма: F 1,2 f = 25 ммОбъектив: FOV = 10 °, диаметр: 25 ммДисплей: 1,5 "TFT внутренний Дисплей (480*240)Цифровой зум: 5XПамять: поддержка tf-карты до 32 ГбДиапазон полной темноты: 150 - 200 мДневной диапазон: 3,0 m - infiniteИнфракрасный светильник: 3 Вт, 850nm, 7 уровня регулировкиИнтерфейс: Micro USB 2,0Аккумулятор: встроенный литиевый аккумулятор 2000 мАчРабочая температура: -20 ~ 60 ℃Температура хранения: -30 ~ 70 ℃Размер изделия: прибл. 150*70*46 мм/5,9*2,8*1,8 дюймовВес: прибл. 200 г/7 унцийПосылка:1 * монокуляр ночного видения1 * USB кабель1 * Руководство пользователя
17600
Этот монокуляр ночного видения компактный и легкий, идеально подходит для охоты, наблюдения за животными, охоты и других видов активного отдыха ночью.Особенности:С 5X оптическим увеличением и 8X цифровым зумом для более широкого просмотра.Снимайте видео высокой четкости 720P и изображения 1280x1024 пикселей.Полностью Многослойные линзы обеспечивают высокую четкость и яркость.Встроенная Инфракрасная подсветка обеспечивает дальность обзора до 200 м в темных условиях.Прочная прочная конструкция для надежного захвата.Удобный регулируемый ремешок.Поставляется с сумкой для хранения для удобной переноски.Подходит для кемпинга, кавинга, наблюдения за дикой природой, наблюдения, спасения и других видов активного отдыха.Характеристики:Цвет: черный/Камуфляж (опционально)Увеличение: 5XЦифровой зум: 8XОбъектив объектива: 35 ммДисплей: 1,54 дюймаСенсор: 1/3 CMOSПиксель: 1,3 мегапикселяИзображение: 1280x1024Видео: 720PПолный Темный диапазон: макс. 200 мПоле зрения: 7 ° x 5,25 °Диоптрия: ± 0,5Питание: 1 * перезаряжаемый 16340 baterry (входит в комплект)Размер посылка: 21*14*8,5 см/8,3*5,5 * 3.3inВес посылка: 600 г/фунтовПосылка:1 * Монокуляр1 * USB кабель1 * плечевой ремень1 * чехол для хранения1 * салфетка для очистки
























1、Оптовая и Прямая поставкаДля оптовой продажи мы предложим вам скидку или бесплатную доставку.Для дропшиппинг, мы можем отправить товары к вашим клиентам сразу.2. Информация о посылкеВы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя ваш номер отслеживания: https://www.17track.net/en3. Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает??Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не поступят на мой счет.
4. Отзывы?Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, дайте нам 5 звезд положительные отзывы. Большое спасибо.Если вы не удовлетворены нашими продуктами, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему.
5. Как вернуть деньги?Мы принимаем возврат за неудовлетворительные товары.Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, чтобы сообщить о дефектных продуктах в течение 30 дней после получения.Возврат будет произведен после того, как мы получим ваши возвращенные товары.Покупатель несет ответственность за все расходы по обратной доставке.
