Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная icon star icon star icon star icon star icon star

2 859,86
В наличии!

Последнее обновление: 17.09.2024

Отзывы покупателей

T***r

Страна: RU Color: In the yellow Size: Asia size XL Доставка: Standard Shipping 09.03.2021

куртка хорошая на небольшой минус. размер XL на рост 178 худощавого телосложения, но плечи 57 см села хорошо.

Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя T***r Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя T***r Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя T***r

7***r

Страна: RU Color: In the yellow Size: Asia size XXL Доставка: Standard Shipping 14.05.2021

Куртка пришла достаточно быстро, на рост 170см вес 53кг брал 2XL. Крой рукавов не очень удачный в XL наврядли бы получилось нормально поднимать руки. Мех от капюшона на удивление оказался приличным - можно носить. Цвета сильно отличаются от картинки - внутри более оранжевая, снаружи жёлтые элементы - песочные (бежевый с преобладающим жёлтым оттенком). В целом приличная куртка по соотношению цены/качества.

E***z

Страна: ES Color: 6 Size: Asia size M Доставка: Standard Shipping 13.07.2021

Good Product. Just like the picture

D***m

Страна: US Color: The red Size: Asia size XXL Доставка: Standard Shipping 14.03.2021

Never buy it. Garbage

Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя D***m Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя D***m Отзыв о товаре Куртка мужская зимняя из хлопка, камуфляжная, длинная от пользователя D***m

Похожие товары