Применение:
Эти серии широко используются в фильтрации, текстильной печати, печатных пластинах, пластике, ПВХ, футболках, сумках, коже, игрушках, стекле, бумаге, шелкографии, рекламе и т. д.
Особенность:
Высокая прочность, большое удлинение, отличная гибкость. Прочные, износостойкие, полностью из первого волокна. Высокая температура, Бур, масло, коррозионная стойкость, устойчивость к щелочной слабой кислоте, химическая стабильность. Хорошая электроизоляция, антивибрационное звукопоглощение, есть определенный огнестойкий материал.
-Сетчатая поверхность гладкая, сетки точные, выдерживает Высокое напряжение, хорошие электроизоляционные свойства.
-Материал ПОЛИЭСТЕР, нетоксичный, без запаха, хорошая эластичность, стабильность размеров при натяжении, не легко деформируется, устойчивость к солнечным лучам, истиранию.
-Используется для технология трафаретной печати, широко используется в печати, мембранных переключателях, печатных платах, пластике, металле, стекле и т. д.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер
Плетение: полотняное переплетение
Размер: 32T-80T(80-200Mesh)
Цвет: белый
(Если вам нужен цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами!)
Ширина: 1,27 метра
Длина: 1 метр
Посылка для удобства транспортировки мы сложим упаковочную сетку в посылка вку, когда вы получите товар, вы увидите заломы, так что это не повлияет на использование сетки, не беспокойтесь об этом.
Примечание: Эта цена за 1,27 м * 1 м, например, вы хотите 1,27x10 метров, просто Купите 10 штук.







