Модуль мотора регулятора стеклоподъемника 288887 440726 440746 440788 для Renault Clio Scenic Grand Scenic Megane
Последнее обновление: 15.09.2024
Отзывы покупателей
Страна: UA Доставка: Special Line-YW 20.09.2020
Доставка очень быстрая. Через 15 дней после заказа уже была на руках. Ставил на сценик 2 дорестайл, правую заднюю дверь. С начала кнопка вверх - стекло вниз, кнопка вниз, стекло вверх опускалось. Провода перекидывать и резать не стал. Можно просто сам корпус моторчика (металлический, стоит под блоком управления) развернуть на 180° и все становится на свои места ( вниз - вниз, вверх - вверх). Обучается, работает и авто режим и ручной. Единственный косяк с дотяжкой стекол после закрытия - если стекло в самом низу было, то никаких проблем, все стекла поднимаються. Но если стекло в среднем положении, (даже если чуть приоткрыто) то оно уезжает вниз. Со второго раза поднимается вверх. Ну такое... Главное, что стекло теперь рабочее и не подведет в нужный момент.
С***
Страна: RU Color: Motor Доставка: Standard Shipping 18.01.2021
Здравствуйте. Пришло то что нужно, все работает. Заказывал на переднее левое стекло, меган 2 универсал 2008г.в дизель.
E***s
Страна: BR Color: Motor Доставка: Standard Shipping 10.03.2021
Отличное качество. Идеально работает на Megane,
I***
Страна: RU Color: Motor Доставка: Standard Shipping 01.12.2020
Всё работает
S***a
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 05.10.2020
Нормальный модуль. Работает.
V***o
Страна: IT Color: Motor Доставка: Standard Shipping 13.02.2021
Бесплатная доставка быстро. Я до сих пор не проверял товар.
A***v
Страна: UA Color: Motor Доставка: Special Line-YW 19.12.2020
Все получил,но проверить некогда.доставка Новой почтой быстро.Спасибо
L***y
Страна: UA Color: Motor Доставка: Special Line-YW 18.12.2020
Пришло очень быстро, даже не ожидал. в Украину за 2 недели. Запакован хорошо. Как и у многих, как тут пишут, кнопки работали наоборот. Нажатие вверх опускало стекло. Но перевернуть корпус стеклоподьемника на 180 градусов дало результат. спасибо предыдущим отзывам!
V***v
Страна: BY Color: Motor Доставка: China Post Registered Air Mail 08.02.2021
Пришло за 5 недель.поставил.работает. рекомендую.
B***e
Страна: BG Доставка: Saver Shipping 24.09.2020
Я укажу, как это работает.
Покупатель
Страна: ES Color: Motor Доставка: Standard Shipping 13.02.2021
Работает правильно.
J***e
Страна: NZ Color: Motor Доставка: China Post Registered Air Mail 09.01.2021
Great product. Works perfect.
U***k
Страна: PL Доставка: Standard Shipping 08.10.2020
Ок
Покупатель
Страна: ES Доставка: Saver Shipping 13.11.2020
Он не хорошо синхронизируется двойным нажатием, чтобы закрыть с пультом. Вместо того, чтобы идти низко. Вы должны дать ему еще 3 раза, чтобы закрыть окно.
A***v
Страна: BY Доставка: Special Line-YW 29.09.2020
Работает. НО, в обратную сторону вниз это вверх и наоборот. Поменял провода местами. Заработало. НО дожим с брелка стал открывать окно вместо закрытия. Решение было переворачиванием корпуса моторчика на 180 градусов.( смена полярности магнитов).Авто. сценик2.
M***n
Страна: UA Color: Motor Доставка: Special Line-YW 17.12.2020
Мега быстрая доставка крером прямо домой!!! Пока не ставил.
A***I
Страна: US Color: Motor Доставка: Standard Shipping 17.12.2020
Биен
S***v
Страна: RU Color: Motor Доставка: Standard Shipping 15.03.2021
Очень быстро.
O***r
Страна: UA Color: Motor Доставка: Special Line-YW 04.03.2021
пришел нерабочий. проверял на заведомо рабочей двери. продавай на связь не выходит.








