ORICO 40 Гбитс NVME M.2 SSD корпус 2 ТБ Алюминиевый USB C с 40 Гбитс C кабель для ноутбука
Последнее обновление: 05.06.2022
Отзывы покупателей
Страна: NL Color: Silver Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPING 26.07.2021
Товар описан и получен в срок. Очень хорошая производительность с 1 ТБ Samsung 980 PRO NVMEe SSD. Действительно Удивительная скорость записи и чтения (см. Изображение черного Волшебного Диска Speedtest
A***v
Страна: RU Color: Gray Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_GD 17.10.2021
Брал для подключения к MacMini M1. Внутри использую WD Blue SN550 на 2ТБ. Его заявленные скорости - 1800/2600. Этот переходник работает на скоростях, близких к заявленным (см. скриншот). Греется сильно. Если держать секунд 10-20 на нём руку - будет очень некомфотно. Дальше, наверное, можно получить ожог. Так как корпус выступает в роли радиатора, то, думаю, это его нормальная температура, беспокоится не стоит.
Покупатель
Страна: AU Color: Gray Ships From: Belgium Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 29.11.2021
I have not had the opportunity to test the device but I am very happy with the shop and the delivery.
F***r
Страна: NL Color: Silver Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPING 24.09.2021
Дизайн немного просвечивается. Алюминиевый корпус не прикручивается каким-либо образом с помощью микрочипа внутри. Поэтому, когда вы прикасайтесь к кабелю thunderbolt или непосредственно к устройству, есть шанс, что установленный диск отключится от вашего компьютера (с предупреждением о том, что вам лучше удалить его безопасно перед отключением). Однако, когда он лежит на столе, никаких проблем нет. Относительно скорости-он работает хорошо. Я вставил совершенно новый Samsung 970 Pro ТБ и результаты, которые вы можете увидеть на скриншотах. Забавный факт: на iMac 2020 (с «старым» процессором intel i7) ~ 2000 МБ/с./с для записи и ~ 2600 МБ/с./с для чтения. Тот же диск на более новом MacBook Pro 2021 с чипом M1 показывает ~ 1300 МБ/с./с для записи и ~ 2600 МБ/с./с для чтения. Это особенно забавно, так как внутренний SSD от MacBook Pro работает гораздо быстрее, чем внутренний SSD от iMac. Таким образом, есть что-то рыбие в сочетании чипа M1 и Samsung 970 Pro (или этот чехол Orico thunderbolt 3).
M***o
Страна: ES Color: Silver Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 12.11.2021
Работает отлично. Настоятельно рекомендуется по цене и качеству. Не стесняйтесь, это лучшее. Супер быстрая доставка
N***n
Страна: RU Color: Gray Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_GD 19.09.2021
не подошёл, так как не было thunderbolt, пришлось вернуть, деньги вернули.
A***v
Страна: RU Color: Silver Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_GD 20.11.2021
Купил для макбука 2005 года. Там Tb2. Через переходник не работает. USB тоже. Не хватает тока. Нужно 3А. Поздно прочитал в описании. Пришлось купить докстанцию с Tb3.
Покупатель
Страна: SG Color: Gray Ships From: China Доставка: Standard Shipping 06.09.2021
Быстрая доставка. Корпус отличается качеством. Установка SSD breeze. Подключи и все системы!
D***Y
Страна: FR Color: Silver Ships From: Belgium Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 08.12.2021
Идеальный продавец
B***r
Страна: BR Color: Silver Ships From: China Доставка: Standard Shipping 27.07.2021
Отличный продавец, доставка товара, что обещает!
T***i
Страна: VN Color: Gray Ships From: China Доставка: Standard Shipping 13.10.2021
Идеально подходит для моего WD SN750.
H***r
Страна: NL Color: Gray Ships From: Belgium Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 26.11.2021
Скорость записи не такая быстрая, как скорость чтения в моем MBP M1 Max
A***s
Страна: LT Color: Silver Ships From: Belgium Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 24.11.2021
I’d rather buy simple 20gbps (usb-c 3.1) enclosure for 30+ eur rather spend 100+ eur on this so called thunderbolt 3. I was not really impressed with write speed (1250MBps Samsung 970 Plus, 2TB ssd).
K***k
Страна: RU Color: Gray Ships From: Russian Federation Доставка: Цайняо доставка 12.01.2022
Пришёл в слегка помятой упаковке. Это уже второй корпус этого производителя, и я не увидел особой разницы в скорости, по сравнению с более дешевой моделью с акриловым корпусом. Так что не вижу смысла переплачивать, разве что у этот лучше охлаждает.
Покупатель
Страна: ES Color: Silver Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 23.07.2021
Скорость записи не достигает 300 МБ/с. и скорости чтения 600 МБ/с.
















