Настенный сенсорный выключатель света SMATRUL Tuya, Wi-Fi, 433 МГц, релейный модуль таймера для Google Home, Alexa, 110 В, 220 В, ВКЛ./ВЫКЛ.
Последнее обновление: 10.10.2024
Отзывы покупателей
Страна: RU Color: w 2 gang 2 Receiver Доставка: Standard Shipping 08.10.2021
Подключил через Digma SmartLife. Потом - к Яндексу через синхронизацию с аккаунтом Digma. Всё просто Управляется голосом через Алису. Для подключения: 1. подключил это устройство в розетку : 2. около 10 секунд зажал кнопку на нём. как отпустил - замигал синий диод; 3. в приложении Дима СмартЛайф нажал добавить устройство, следовал полсказкам - нашлось Smart Switch. Добавил. Стало управляться через приложение 4. Для контекста с выключателем - задал ещё раз кнопку на устройстве (около 7 секунд). как замигал - коснулся пальцем 1 из кнопок выключателя (у меня сенсорный). Она запомнилась. Стало управляться и с приложения Дигма и с клавиши. Потом, зашёл в Яндекс приложения во вкладку Устройства - там нажал добавить новое и выбрал Дигму. Если впервые - придётся ввести логин и пароль от Digma для синхронизации. В следующий раз для добавления в Яндекс новых устройств от Дигма вводить ничего уже не придётся. P.S. Выбирал именно в официальном магазине, так как ему доверяю. Рекомендую!
Страна: RU Color: B 2X2gang 2Receiver Доставка: Standard Shipping 05.12.2021
Товар не получил. Сберлогистика потеряла товар. Открыл спор, а продавец выждал весь срок защиты почти 3 месяца и только после этого вернул деньги.
N***y
Страна: RU Color: w 1 gang 1 Receiver Доставка: Standard Shipping 06.11.2021
Заказываю не первый раз, всё супер, продавца рекомендую, отправляет быстро, товар соответствует своей стоимости
D***o
Страна: UA Color: w 1 gang 1 Receiver Доставка: Standard Shipping 13.10.2021
Беру не в перше. Все добре.
V***y
Страна: RU Color: w 2X1gang 1Receiver Доставка: Standard Shipping 07.01.2022
покупаю не первый раз. на выключателях батарейки CR2032, комплекты в работе уже более года,батарейки ещё не менял. Использую для освещения. коннектор рассчитан на провод не более 1,5 мм кв. При подключении не путать вход - выход. и L- N, для релейного блока желательна установка с возможностью естественной вентиляции. немного греются.
S***v
Страна: RU Color: B 2X2gang 2Receiver Доставка: Standard Shipping 21.01.2022
Все как в описании, пока не проверял. Отпиши позже.
G***r
Страна: RU Color: B 1 gang 1 Receiver Доставка: Standard Shipping 02.03.2022
выключатель срабатывает через раз и только на маленьком расстоянии от контроллера
G***r
Страна: RU Color: B 2X1gang 1Receiver Доставка: Standard Shipping 02.03.2022
выключатель срабатывает через раз и только на маленьком расстоянии от контроллера
V***i
Страна: RU Color: w 2X1gang 1Receiver Доставка: Standard Shipping 28.02.2022
В принципе очень годная вещь! Для тех, у кого не срабатывают выключатели, смотрите на фото. Если закрываешь этот угол рукой, то сигнал просто не проходит. По настройке дополнительных выключателей: выключаем свет кнопкой на реле, потом дважды нажимаем кнопку на реле, загорится красный диод, затем дважды кликаем на выключатель. Красный диод должен погаснуть. Это означает что обучение прошло успешно. И так с остальными. Я поставил на одно реле 4 выключателя. Слава богу все заработали! Доставка быстрая
J***i
Страна: KR Color: w 2X2gang 2Receiver Доставка: Standard Shipping 22.02.2022
불량입니다 환불요청
Покупатель
Страна: RU Color: B 2 gang 2 Receiver Доставка: Standard Shipping 18.01.2022
нечего не получил,денег не вернули





