Унисекс Винтаж без полей Docker Кепки однотонные Цвет с вышитой надписью регулируемый в стиле «хип-хоп» с изображением черепа Кепки 6-Панель шапочка с подогнутыми краями шляпа
Описание:
Особенности:
100% новый и высокое качество
Один размер подходит для мужчин, женщин и подростков. Винтажный стиль хип-хоп, сплошной цвет, стильная вышивка буквами.
Имеет подкладку для пота по всему периметру шапки. Ретро свернутые манжеты и без полей.
И у него есть волшебный ремешок с наклейками, вы можете настроить его, чтобы соответствовать вашей голове, не может слишком туго и слишком свободно.
Изготовлен из высококачественной хлопчатобумажной ткани, 6 панелей матросской крышки с центральной кнопкой для комфорта и долговечности.
Подходит для танцев, уличной фотографии, хип-хопа, отдыха, мероприятий на свежем воздухе, школы, музыкальных фестивалей и модных событий.
Только 1 шапочка, другие аксессуары на фото не включены!
Спецификация:
Материал: хлопок
Цвет на выбор: хаки, черный, бежевый, серый
Окружность головы: 56-58 см (22,05-22,83 дюйма)
Количество: 1 шт.
Теплая подсказка:
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что при низкой температуре стирать, не отбеливать и не помещать под ПЫЛАЮЩЕЕ солнце в течение довольно длительного времени.
3. В связи с использованием разных методов измерения, возможно отклонение на 1-3 см в отношении товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и освещения, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
Шапочка-1 шт. (без розничной упаковки)




