Камера заднего вида CCD HD для парковки заднего вида Водонепроницаемая камера для парковки IP67 для Buick Regal Opel Vectra Astra Zafira
Особенности:
100% новый и высококачественныйИзготовлен из высококачественного и прочного материалаВысокое разрешение и широкие углы обзораПоддержка цветного изображения CCD и телевизионной системы NTSCВодонепроницаемый, противоударный, нагревательный, влажныйПри резервном копировании автомобиля изображение автоматически отображает Резервное копирование в реальном времениХарактеристики:
Применение:Buick Regal 2009/ Opel Vectra Astra ZafiraДатчик изображения: цветной CCDРазрешение: 420 ТВ линийКласс водонепроницаемости IP: IP67Телевизионная система: NTSCЭффективные пиксели: 648x488Угол Линзы (град): 170 градусовСоотношение сигнал/шум: лучше 48 дБМинимальная освещенность: 0,04 люкс/F1.2Рабочая температура: от-20 °C до 60 °CИсточник питания: 12 В постоянного токаПосылка входит:
1 x Автомобильная камера заднего вида для Buick Regal Opel Vectra Astra Zafira1 х видеокабель1 x Кабель ПитанияСоветы:
Перед оплатой убедитесь, подходит ли камера к вашему любимому автомобилю, и если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.Если вам нужен массовый заказ или Прямая доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предложим вам лучшую цену и обслуживание.