Описание товара
• Камера обеспечивает 1080p просмотр в режиме реального времени через HDMI и может быть подключена к монитору HDMI или телевизору.• В качестве камеры HDMI внутреннее программное обеспечение обеспечивает Запись фотографий и видео, контроль экспозиции и цвета, а также инструменты для воспроизведения и сравнения видео.• Как Альтернативное решение, подключите к камере через USB, блестящее программное обеспечение обеспечивает множество профессиональных функций, таких как измерение, укладка в реальном времени, live EDF, цветовой баланс и позволяет множество вариантов регулировки при съемке отдельных изображений и видео.
Характеристики камеры:
• Сенсор: Sony CMOS IMX236 (цвет)• Размер датчика (мм): 1/2.8 ”(5,38x3,02)• Размер пикселя (мкм): 2.8x2.8• Разрешение Capturel: 2 МП• Разрешение видео: 1080p• Частота кадров: 30 @ 1920*1080P(HDMI) 30 @ 1920*1080(USB)• Чувствительность: 510мв @ 1/30 с• Выход: USB, HDMI• Система поддержки: Windows XP/Vista/7/8/10, Mac, Linux• Размеры крепления: c-крепление• Мощность: 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока, 1A(ERUO, США, стандарт Великобритании)
Разница между различными камерами HDMI:
Поддержка sd-карты и одного размера файла:
Особенности программного обеспечения:
• В качестве камеры HDMI внутреннее программное обеспечение обеспечивает Запись фотографий и видео, контроль экспозиции и цвета, а также инструменты для воспроизведения и сравнения видео.• Для измерения XCAM1080PHA не поддерживается режим HDMI только поддержка на ПК программного обеспечения Imageview.• Как Альтернативное решение, подключите к камере через USB, блестящее программное обеспечение обеспечивает множество профессиональных функций, таких как измерение, укладка в реальном времени, live EDF, цветовой баланс и позволяет множество вариантов регулировки при съемке отдельных изображений и видео.
Содержание:
Стандартный Упаковочный лист:A: одна коробкаB: одна цифровая камера HDMIC: один адаптер питанияD: один HDMI кабельE: одна USB мышьF: один USB кабельG: один CD с программным обеспечением и инструкциями пользователяM: одна sd-карта 16GДополнительный аксессуар:H: Один регулируемый 0.37x объектив AMA037I: один фиксированный 0.37x объектив FMA037J: одно кольцо от 23,2 до 30 ммК: одно кольцо 23,2 до 30,5 ммL: один калибровочный скользящий TS-M1
Обслуживание клиентов:
• Один год гарантии.• До и после покупки-Мы из Imageview Store найдем для вас подходящее решение!• Мы не оставляем вас одного после покупки и ценим обслуживание, ориентированное на клиента.• Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с одним из наших продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады Вам помочь.