IBP датчик магистрального кабеля и одноразовый датчик давления








: Как купить товар: 1. Нажмите на значок продукта, который вы хотите купить.
2. Нажмите на значок со стрелкой вниз в правой части строки доставки, чтобы выбрать способ доставки.
3. Добавьте количество товаров, которые вам нужно купить.
4. Нажмите на значок «купить сейчас», чтобы купить товар.
Вид компании
Компания была основана в 2013 году и расположена в Шэньчжэне, Китай.Основной бизнес-это аксессуары для медицинского монитора, исследования и разработки расходных материалов, производство и продажа. Его продукция включает датчик Spo2, температурный зонд, кабель ЭКГ, провода ЭКГ, манжеты NIBP, кабель IBP и другие аксессуары. Продукты широко используются для пульсоксиметра, монитора пациента, ЭКГ и так далее. Разнообразие полное, цена низкая, производительность превосходная.
ПродуктыСлияние
Продукция компании, совместимая с основными брендами инструментов, если Вы не нашли свои собственные продукты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
1. Медицинский датчик SpO2 и Удлинительный кабель spo2.
2. Монитор пациента ECG/EKG свинцовый кабель и адаптер магистральный кабель/leadwire/электрод.
3. Кабель Holter и кабель адаптера/провод/электрод.
4. Манжета NIBP, удлинительная трубка и соединитель.
5. Инфузия под давлением пациента.
6. Кабель IBP и датчик давления.
7. Медицинский температурный зонд.
8. Одноразовый заземляющая прокладка/кабель.
9. Высокочастотный карандаш ESU.
10. Зонд плода.
11. Ультразвуковой зонд.
12. ЭЭГ кабель и электрод.
13. Кабель и электрод EMG.
14.PhИсиотерапевтический кабель и электрод.
: Компании, занимающиеся производством электронных проводов, прецизионных разъемов и других продуктов, приглашаем вас проконсультироваться!
Логистическая служба
Из-за всех проблем с логистикой вы не получили товар, мы отправим его вам повторно. Мы обслуживаем вас на 100% сердцем, чтобы получить ваши 5 звезд.