Шаровая мини-призма с магнитным основанием, 25,4 мм (1 дюйм), для тахеометра, сферы
Последнее обновление: 15.09.2024
Отзывы покупателей
Страна: GB Доставка: Standard Shipping 22.10.2020
6 из 12,7 мм и 6 из 25,4 мм шариков от этой компании. После проверки созвездий призмы я сделал некоторые перепродажи одного и того же контроля (около 40 м от установки), изменяя расположение мяча, чтобы сравнить для консистенции и получил различия 0,2 мм. Что действительно может быть просто приведено к ошибке наблюдения. Также сопряжение одного и того же контроля, опрошенного с обоими размерами, дает хорошие результаты, снова с худшими ошибками около 0,2 мм На данный момент у меня есть постоянная партия из 12,2 мм для призмы 1 "и 29,7 мм для призмы 1/2". Стоит своих денег.
Покупатель
Страна: PL Доставка: Standard Shipping 22.11.2020
Упаковка в течение 3 недель. Я купил 4 призма. Все 4 имеют одинаковое постоянное дополнение, высоту и форму. Хорошее качество. Сильный магнит. Высота от основания до центра призмы 35 мм. Постоянная addition-20mm с общей станцией Trimble S5.
Покупатель
Страна: CH Доставка: Standard Shipping 12.12.2020
К сожалению призмовый центр не опоры мяча, т. Е. Если вы вращаете призму, походите по центру. Так же не приносит точной призмы постоянного ничего. В противном случае хорошо обработано и хорошего качества.
Покупатель
Страна: SK Доставка: Standard Shipping 29.12.2020
Хорошо





