Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером icon star icon star icon star icon star icon star

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 11.01.2021

Хорошие,на вид качественные таймеры, заказывал сразу два. с помощью ютуба быстро разобрался,как пользоваться. Подключил пока гирлянды на окнах. Как долго будут работать покажет время. Продавца рекомендую, доставка была быстрая не смотря на новогодние праздники,трек отслеживался полностью.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя V***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя V***v

Покупатель

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 13.01.2021

По какой-то проблеме заказ вернулся продавцу, свяжитесь с ним и отправите его обратно с новым треком. Хорошее общение. Честный продавец. Я рекомендую это. Item Works fine. Доволен товаром и продавцом.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя Покупатель

S***s

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 27.09.2020

доставка месяц всё работает . долго разбирался как работают.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***s Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***s Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***s Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***s Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***s

N***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 26.09.2020

Пришли розетки! В МО за три недели. Каково же было мое удивление, когда в одном пакете оказалась ещё и не отслеживание отправление! Супер! Продавцу респект!

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***v

M***N

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 25.01.2021

Они выглядят очень хорошего качества, то есть, нравится покупать их в любом магазине здесь (который купил его в Китае и дал вам имя, которое хотите, Саймон больше не производит, он кладет только наклейки, сделанные в Испании, что даже является незаконным) Парковка хорошая и за то, что вы думаете, Вы получите остатки! Есть только один залов. Если все, что мы покупаем в Китае. Что насчет нас здесь несколько лет? Здравствуйте!

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя M***N Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя M***N

P***e

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 16.12.2020

Соответствует описанию продукта из никеля

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя P***e Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя P***e Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя P***e Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя P***e Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя P***e

S***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 25.12.2020

Заказал 02.12.20, продавец отправил службой «AliExpress standard shipping» 04.12.20. Товар доставили в Москву в почтовое отделение 22.12.20. Товар соответствует описанию. С продавцом не общался. При первом включении в сеть не уверенно срабатывало реле, после нескольких включений-отключений к сети переменного тока, работа нормализовалась. Я думаю, что плохой контакт с обмоткой реле (светодиод в момент дребега контактов мигал), но пока не разбирал. часы бегут на 0.5 секунды в сутки. Беру второй раз, в первый раз проблем не было, часы бежали на секунду в сутки. В остальном таймер мне нравится.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***v

O***a

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 31.01.2021

Датчик отличный. Продовца реккомендую. Весь путь трекер отслеживался.

U***i

Страна: BY Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 20.10.2020

Успело прийти в срок. По сравнению с предыдущими версиями таймера - более широкий экран и кнопки хорошо нажимаются.

A***k

Страна: BY Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 07.01.2021

Все работает отлично. Продавцу спасибо.

K***n

Страна: KR Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 20.11.2020

Это занимает 7 дней до Сеула. Я не уверен, как сделать ЕЭС в случайном состоянии. Мм...

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя K***n Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя K***n

M***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 30.09.2020

Спасибо продавцу! Дошло быстро! По работе позже.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя M***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя M***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя M***v

W***i

Страна: IT Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 21.11.2020

Идеально!

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя W***i

R***a

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 26.11.2020

Perfecto

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя R***a

T***T

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 28.01.2021

Отлично, работает две недели

J***z

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 07.01.2021

Продукт согласно спецификациям. Работает хорошо. Ему не нужны аккумуляторы. Рекомендовано. Он прибыл в течение 15 дней.

F***M

Страна: SV Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 22.12.2020

Я прибываю в меньшее время, чем сообщал. Попробуйте, и он работает нормально.

S***s

Страна: AU Color: AU 230V Доставка: ePacket 15.12.2020

Это 2-я партия, которую я купил, и сэкономила мне сотни долларов в моем счете на электричество. Он надежный и прост в использовании.

D***t

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 18.11.2020

В соответствии с анонсом, достаточно простое программирование, я тестирую его и возвращаюсь, чтобы завершить мой комментарий

N***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 19.09.2020

Очень понравился таймер, легко настраивать, работет без сбоев

V***Z

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 08.01.2021

Быстрая доставка, все еще нужно попробовать ....

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 13.09.2020

доставка порадовала, прибор проверен, всё точно, товаром доволен, рекомендую..

V***p

Страна: UA Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 30.11.2020

Товар соотвествует описанию Доставка Днепр 2 недели мостэккспресс Продавца рекомендую

Покупатель

Работает отлично и легко программируется.

A***o

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 14.10.2020

товар хороший. были проблемы с настройкой таймера( инструкция не на русском) пришлось по гуглить. когда разобрался, стало всё просто.

W***o

Страна: SG Color: UK 230V Доставка: Standard Shipping 13.12.2020

Товары соответствуют описанию и хорошо работают. Доставка в течение 2 недель.

A***o

Страна: UA Color: EU 230V Доставка: Special Line-YW 26.11.2020

доставка 2 недели, что очень быстро. Устройство исправно, выглядит хорошо, стоит недорого.

O***k

Страна: PL Color: EU 230V Доставка: Special Line-YW 02.12.2020

Быстрая доставка. Получил в течение 2 недель. Согласно описанию. Хорошо упакованы. Спасибо продавцу. Рекомендуем этот магазин

S***h

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 18.09.2020

Таймер заказал 26 августа. получил 15 сентября. Разобрался как он работает, если что не понятно, то на ютюбе есть видео как с ним работать. Надо будет ещё один как-нибудь купить.

I***k

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 26.01.2021

Пришел быстро, меньше месяца. Все отлично.

Покупатель

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 27.11.2020

Быстрая доставка. Продукт соответствует описанию.

Покупатель

Страна: NG Color: UK 230V Доставка: Standard Shipping 05.12.2020

Отлично!, он пришел довольно быстро, и услуги хорошие. Продукт работает очень хорошо. Я рекомендую их всем покупателям.

M***g

Страна: BR Color: BR(100V-120V 60HZ) Доставка: Standard Shipping 14.12.2020

Продукт выглядит хорошо. Однако руководство не очень четко. Я не могу сделать это еще.

J***a

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 17.12.2020

Безупречный, очень доволен

E***r

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 22.12.2020

Все в порядке. Доставка в течение оговоренного времени.

Z***r

Страна: IL Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 29.01.2021

Продукт сам по себе хороший, но розетка не подходит для Израиля. Мне нужно будет найти и адаптер. Спасибо за быструю доставку

Z***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 27.01.2021

Товар соответствует описанию.

T***S

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 31.10.2020

Быстрая доставка, идеально, спасибо продавцу...

D***v

Страна: RU Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 16.11.2020

быстро реагируют, и по товару никаких нареканий!

R***e

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 26.11.2020

Работает хорошо. Быстрая доставка. Очень рад!

Страна: BR Color: BR(220V-250V 50HZ) Доставка: Standard Shipping 07.01.2021

Хорошо упаковано, все в порядке. Уже купил другой... Супер быстрая доставка...

Покупатель

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 10.01.2021

Я пришел быстро, они работают хорошо, но мне не нравится ярко-синий цвет светодиода

Покупатель

Страна: US Color: BR(220V-250V 50HZ) Доставка: China Post Registered Air Mail 23.09.2020

Хорошо

T***r

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 01.01.2021

Нет точности в Время программирования указывает на время износа в 20 часов, и оно выключается в 19:30 или 30 минут до примера, поэтому я рекомендую Средний, но цена не очень высока Ни то, ни другое

A***v

Страна: KZ Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 02.03.2021

Выглядит хорошо, аккуратно упакован. Единственное разочарование-долгая доставка...

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя A***v Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя A***v

G***n

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 04.03.2021

Parfait

R***v

Я понимаю, что перед первым использованием очень важно подключить и сбросить устройство в соответствии с примечанием в описании продукта. Это Примечание доступно только на веб-странице, пока оно отсутствует в инструкции по эксплуатации, которая поставляется вместе с устройством. Пожалуйста, сделайте сброс, в противном случае он не будет работать.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя R***v

Покупатель

Страна: UZ Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 16.12.2020

с

S***r

Страна: IT Color: BR(220V-250V 50HZ) Доставка: Standard Shipping 09.01.2021

Этот продукт не подходит для ваших розеток, итальянский очень разочарован, потому что в противном случае указано описание. Страшный продавец!

V***K

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 15.12.2020

Он пришел, он был возвращен продавцу, они сказали, что отправили его обратно, и он никогда не выходил снова.

Страна: BY Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 15.02.2021

Отличные таймеры. Всем рекомендую. Ищите обзор на канале "Сергей Станевич о товарах из Китая"

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***h Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***h Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя S***h

N***h

Страна: BY Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 04.02.2021

Все ок работает спасибо. Таймер программируется только десять команд.

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***h Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***h Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***h Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя N***h

Страна: UA Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 09.02.2021

Дуже швидка доставка. Гарний прилад. Перевірив - все працює. Продавцю велика вдячність.

Покупатель

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 08.02.2021

Это идеально, и я надеюсь сэкономить свет

A***V

Страна: UZ Color: EU 230V Доставка: China Post Registered Air Mail 12.02.2021

большое спасибо за товар посылка дошла правда долго с новым годом вас хороших продаж

F***n

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 08.02.2021

Todo Ok Gracias.

A***o

Страна: UA Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 11.02.2021

Я очень доволен. Очень хороший и интуитивно понятный интерфейс, множество функций и очень удобный в использовании. 5 звезд.

Страна: CO Color: US 120V Доставка: Standard Shipping 08.02.2021

Заказ прибыл в Колумбию за 49 дней. The goods arrived in good condition. Они, как рекламируется.

C***z

Страна: ES Color: EU 230V Доставка: Standard Shipping 09.02.2021

Заказал 13 дней. Получено 27 января. Очень быстро. Хорошо упакованы. Осталось доказать их.

S***l

Страна: FR Color: FR 230V Доставка: Standard Shipping 14.02.2021

Livraison rapide 12 jours et en COLISSIMO fonctionne parfaitement. Notice en anglais dommage ''faut comprendre'' mais très facile à programmer c'est mon 2e achat il arrive et l'heure fonctionne sans le branché merci

Покупатель

Страна: UA Color: BR(220V-250V 50HZ) Доставка: Standard Shipping 07.02.2021

товар пришел

J***z

Страна: ES Color: EU 230V Доставка:  Saver Shipping 16.02.2021

Очень хорошо, очень хорошо

Отзыв о товаре Электронный цифровой таймер с циклом на 24 часа, штепсельная вилка EU UK AU US BR FR, кухонный таймер, программируемая розетка с таймером от пользователя J***z